Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

химическое оружие


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Любопытно, на основании чего такие выводы ? Я не городской теоретик. У меня теща 6 коров в хозяйстве держит.

И  я ,как порядочный зять, соответственно вношу помощьь посильную.

Это прелое   сено регулярно  весной вывожу на мусорку (то что коровы за зиму не сожрали).

Может гранаты не той системы сено не то...может у меня обоняние курильщика....но нихрена характерного в запахе прелого сена не слышу.

В селе везде пахнет навозом, а прелое сено пахнет травой и сыростью ..

Значит есть несколько сортов прелого.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Значит есть несколько сортов прелого.

 

Как вариант - плюсануть сюда надо бы и разницу в восприятии запахов людьми - что одному Шанель №5, то другому может совсем не понравиться. Рецепторные белки у всех малость различаются, вот и не получается прийти в общему выводу.

Ссылка на комментарий

Как вариант - плюсануть сюда надо бы и разницу в восприятии запахов людьми - что одному Шанель №5, то другому может совсем не понравиться. Рецепторные белки у всех малость различаются, вот и не получается прийти в общему выводу.

Мне, например, запах сероводорода в средних концентрациях напоминает запах фиалок или чего-то цветочного... :bn:

Ссылка на комментарий

А мне например, запах хлорацетофенона НЕ напоминает запах черемухи. Слышу в нем что угодно ,кроме цветочных ноток.

Мне, помнится, показалась, что бромацетон апельсинами пахнет, сначала...

Ссылка на комментарий

валерьянкой или жаренными семечками... все время путал зоман с Vx  ))))) нюхал в Шиханах в 1982 году )))диплом писал

Ужасный ужассс... :bx: и как ваше здоровье после этого?

Ссылка на комментарий

Как-то раз в общаге химфака один шутник (Миша И.) разлил бромацетон по полу в мужском туалете, так вот, те кто заходил по малой нужде, ничего не замечали, а те, кто по большой - едва присев, тут же слетали с очка, не успев натянуть штаны. 

  • Like 1
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...