Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендуемые сообщения

Значицца, так: тему почистил от всякой белиберды, взаимных упреков и оскорблений. 

При наличии обсуждения прекурсоров и прочих радостей - тема будет закрыта с вынесением предупреждений и банов (смотря, насколько глубоко залезете)

Поделиться сообщением

Всем привет.

Появилась мысль, что вместо обычного баклофена мне могли подсунуть изомеры r-

баклофен или s -баклофен.

Кто-нибудь может дать понимание как делают изомеры из обычного баклофена?

Изменено пользователем Metvel

Поделиться сообщением

Всем привет.

Появилась мысль, что вместо обычного баклофена мне могли подсунуть изомеры r-

баклофен или s -баклофен.

Кто-нибудь может дать понимание как делают изомеры из обычного баклофена?

Никак не делают, они уже в составе. Обычный баклофен - это рацемат, то бишь ровно пополам R и S-изомера в смеси.

Выделение оптически чистого вещества - задача весьма сложная, а иногда и вообще почти невозможная. То есть, чисто R- или S-изомер будут заведомо дороже, нежели их рацемическая смесь. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Я очень долго копал к истокам, нашел того производителя, ту самую партию, как мне казалось, тот самый баклофен

И вот, передо мной два образца баклофена: выпущены в одно время, сделаны по одинаковой технологии, имеют схожие, если не одиннаковые, структуру, цвет. Это 100%. Я кучу денег ввалил, чтобы мне достался этот баклофен.

Но один - делает только хуже состояние. А второй - тот старый, который я ищу - совсем другое дело. 

Ребят помогите разобраться. Что можно сделать?

Нужный мне баклофен

убирает все тревоги, становишься как-будто неуязвимым.

Сорри что описываю эффект, но это что бы стало понятно, зачем я развиваю эту тему, для меня нет ничего важнее.

Изменено пользователем Metvel

Поделиться сообщением

Я распрашиваю производителя на данный момент в чем дело, буду держать вас в курсе.

Но пока что это полная загадка, и скорее всего без спецов с вашей химическо-аналитической стороны ответа не найти.

Я уже все деньги вдул в попытки найти ответ самому.

Поэтому, если у кого есть желание помочь, и опыт, чтобы это сделать. Милости прошу, я не поскуплюсь.

Поделиться сообщением

1 час назад, Metvel сказал:

Нужный мне баклофен

убирает все тревоги, становишься как-будто неуязвимым

Капитан Америка?

Поделиться сообщением