Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

1,8-диазафлуорен-9-он, синтез на заказ


мегавольтище

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Для нужд криминалистики необходим 1,8-диазафлуорен-9-он, пока в небольших количествах. Закупать за рубежом запрещено, за и очень дорого. Сколько может стоить его синтез в России? Спасибо.

Изменено пользователем мегавольтище
Ссылка на комментарий

Закупать за рубежом запрещено

 

Что значит запрещено? Нет такого закона, который бы это запрещал. Да и все зарубежное мы как правило покупаем не напрямую, а через РФ-ные фирмы-посредники (какой-нибудь РеактивСнаб и т.д.)

 

и очень дорого

 

синтезировать может быть еще дороже

Ссылка на комментарий

Что значит запрещено? Нет такого закона, который бы это запрещал. Да и все зарубежное мы как правило покупаем не напрямую, а через РФ-ные фирмы-посредники (какой-нибудь РеактивСнаб и т.д.)

 

 

синтезировать может быть еще дороже

Запрещено- это значит что я могу закупаться по безналу иностранными реактивами только у определённой конторы, совершающей откат руководству. И с учётом всех наценок, цена может вырасти на порядок. Поэтому возник вопрос о синтезе в РФ. Есть возможность обналичить средства из другой статьи расходов на нашу контору и расплачиваться уже наличкой.

Ссылка на комментарий

а структурку можно?

http://www.sigmaaldrich.com/catalog/product/sigma/33484?lang=en®ion=RU

Какое количество реактива необходимо, постоянные поставки или единичные? какая чистота? сколько Вы готовы платить? Ответ в ЛС.

Отвечу сюда. В качестве личной инициативы мной изучается перспектива замены нингидрина, используемого в экспертных центрах с целью выявления следов рук на бумаге на более чувствительный аналог, имеющий флуоресценцию. Такие как 1,8-диазафлуорен или 5-метоксинингидрин. На данный момент необходимо небольшое количество вещества около 2 гр, для его апробации, создания методической рекомендации для экспертных подразделений. Поэтому я заинтересовался наличием как самого вещества так и стоимостью синтеза. В год наш район использует в среднем 20гр нингидрина. В СПб и области 25 подразделений. Если мне удастся доказать необходимость перехода на лучшее вещество, то в первый год наш регион сможет освоить не менее 100гр. (Учитывая инертность службы и наличие старых запасов нингидрина). Какая нужна чистота- не знаю. Сколько буду платить- надеюсь не 30.000р за 1гр.

Ссылка на комментарий

Для нужд криминалистики необходим 1,8-диазафлуорен-9-он, пока в небольших количествах. Закупать за рубежом запрещено, за и очень дорого. Сколько может стоить его синтез в России? Спасибо.[/size]

Может все же 1,8-диаминофлуоренон?
Ссылка на комментарий

Может все же 1,8-диаминофлуоренон?

Не знаю, но всё говорит о https://en.wikipedia.org/wiki/1,8-Diazafluoren-9-one и вот ещё http://www.krim-market.ru/2010-07-04-20-57-07.html?page=shop.browse&category_id=84

Изменено пользователем мегавольтище
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...