Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Есть идея. Что дальше? Разработать состав


Buchas

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

чему удивляться - половину открытий совершили случайно работая совсем над другим результатом - возможно человек знает что хочет получить (чего пока нет в открытом доступе) но технически не грамотен в теме - как пример сейчас много фирмочек толкают оборудование для так называемых мета-хромов (химвосстановление серебра) а умные химики сидят и удивляются простоте технологии в то время как торгаши на этой технологии приличные бабки загребают -

Спасибо Вам большое за понимание!

Кто-то думае и на этом все, а кто-то думает и пытается сделать, и разве за это можно человека упрекать?

Ссылка на комментарий

Вы против?

Идею в студию! И не надо пудрить мозги народу большим количеством букв...

чему удивляться - половину открытий совершили случайно...

Половину? Ну, вы даёте! Когда это было? Во сне, наяву?

Ссылка на комментарий

Идею в студию! И не надо пудрить мозги народу большим количеством букв...

Идеей я в личке делюсь людям, которые готовы помочь. А в теме не пишу только для того, что бы отсеялись люди вроде Вас и Художника.

Ссылка на комментарий

1)так-же немаловажно,сможете-ли вы донести,до сознания другого человека,свое техзадание? Или даже,достаточно-ли вы сами понимаете,что именно вы хотите?

Это точно.

 

Самое интересное, что этот топик стартер на меня наехал. В общем то непонятно за что. За то что он даже свою мысль не может сформулировать?

Ссылка на комментарий

Как это непонятно! А как же фраза "общатся не о чем..."

Возможно вы и имели ввиду, что типа не возможен разговор при такой подаче информации

Но читается она как вальяжно-аристократичное - "с тобой не очем говорить "


Хы, как бы теперь на меня не наехали, точно так же неправильно восприняв моё "лишь объяснение" как поддержку наезда :lol:

Ссылка на комментарий

Не может сформулирова и не хочет это вещи разные. Те кто нашел что написать, написали, при той информации, что они прочитали в первом моем сообщении. Я же написал мне кажется внятно, что то, что мне нужно получить, я делюсь в личке, на форуме меня волнуют больше правовые вопросы, нежели состав и формула. 

 

Как это непонятно! А как же фраза "общатся не о чем..."

Возможно вы и имели ввиду, что типа не возможен разговор при такой подаче информации

Но читается она как вальяжно-аристократичное - "с тобой не очем говорить "


Хы, как бы теперь на меня не наехали, точно так же неправильно восприняв моё "лишь объяснение" как поддержку наезда :lol:

 

Я все прекрасно понял, что имел ввиду господин Художник67. Прекрасно знаю что такое форумы и какой контингент как правило на них сидит. Есть те, кто готов помочь людям, а есть те, зайдет в тему, пукнит, якобы он заслуженный пользователь, а вы все челядь тупая, не умеете мысль формулировать и дальше сидит наблюдает за реакцией. 

Еще раз повторю, кто не понял и не знает что написать, может не писать, проигнорировать тему. Есть люди адекватные, которые не гадили в теме, подобными постами, а написали в личку, с кем уже предметно обсуждаем то, что нужно. 

Давайте закончим обсуждать это. Если по теме сказать нечего.

Изменено пользователем Buchas
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...