Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Выделение эфедрина из эфедры.


Гость Яркий

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Мне нужны эфедрин в кристаллическом виде. 

Как извлечь вещество самым простым способом. 

Если бы нужен был отвар или настойка я бы не интересовался.

Поэтому обращаюсь к химикам за помощью.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Дуремары)) Я культурист, эфедрин в таблетках не купишь сейчас((


Мне надо знать конкретно как правильно выварить, что добавлять и как. 

Я просто в этом не соображаю(

Ссылка на комментарий

Культурист,если у тебя что и выйдет,то ты-труп

Высшие дозы для п/к введения: разовая — 0,05 г, суточная — 0,15 г. Бери отвар,сложнее ошибиться с дозировкой.

Самолечение травами,если не сильно ошибешься-поболеешь. По-сравнению с эфедрином--кукурузные рыльца(волосы на початке)- манная каша. И то я как-то чуууть переборщил,у меня печень горела,как уголь,чуть не скопытился

Тем-более сам пишешь-не соображаю.

Ссылка на комментарий

Как культурист культуристу могу сказать, что на эфедрине, фенотропиле и прочем дерьме вы уедете только в больницу. Инсульт в молодые годы хотите заработать? Веками качались не зная ни каких таблеток и БАД-ов. И добивались результата. А сейчас кормёжки для качков много всякой понаделали, а глянь, так одни дрищи наркозависимые вокруг экстензии крутятся.


Культурист,если у тебя что и выйдет,то ты-труп
Высшие дозы для п/к введения: разовая — 0,05 г, суточная — 0,15 г. Бери отвар,сложнее ошибиться с дозировкой.
Самолечение травами,если не сильно ошибешься-поболеешь. По-сравнению с эфедрином--кукурузные рыльца(волосы на початке)- манная каша. И то я как-то чуууть переборщил,у меня печень горела,как уголь,чуть не скопытился
Тем-более сам пишешь-не соображаю.

Да хорош надрываться, сразу же видно - Himeck троллит. Кривляется, типа все качки ушлёпки.

 

Абсенту обожравшись :bx:

 

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...