Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Объективно об УЭК ИНН и СНИЛС


AsLand1

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

 

Убедительная просьба к администратору данного форума НЕ удалять данное сообщение в виду его особой значимости и важности для очень многих, особенно детей, как их безопасного будущего так и настоящего. Вне всяких сомнений то, что данная информация, благотворно послужит для адекватной и здравомыслящей категории людей.

 

Задача дьявола (и его приспешников) заключается в том, что бы убедить всех в том, что его не существует. Ибо именно в тишине (используя невежество многих), твориться ещё большее зло...

 

6088.gif

 

1310207429_2.jpg

 

Всё это конечно же, вся эта - жуть на первый взгляд не укладывается в сознании человека. Однако с фактами не поспоришь. Ибо это есть та информация, которая на протяжении многих лет тщательно скрывается, и всячески маскируется. Речь идёт о по сути о более чем реальной попытке со стороны мировой олигархии (сионизма и масонства) навязать человечеству свою аморальную волю, отнять у него его Богом данные свободы на этот раз через - ЧИПИРОВАНИЕ, УЭК, ЭЛЕКТРОННЫЙ ПАСПОРТ. По сути это эра БЕСПРЕЦЕДЕНТНОГО ДИКТАТА НАД ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ СО СТОРОНЫ МИРОВОГО ЗЛА В ЛИЦЕ СИОНИЗМА – МИРОВОЙ ЗАКУЛИСЫ – так называемого - КОМИТЕТА 300 (о котором писал и который разоблачил Джон Коллеман...), и т.д.. КОТОРЫЕ по ФАКТУ ЯВЛЯЮТЬСЯ ПОДЖИГАТЕЛЯМИ КРОВАВЫХ ВОИН в МИРЕ (последние примеры это война в Сирии и в Украине которая финансирует и управвляет Киевской хунтой...), они же, мировой либеральный олигархат является распространителями ядовитой ГМО-продукции (которая способствует возникновению онкологических заболеваний и бесплодия...), они же распространяют гей-педерастию (см. Тивистокский институт при полном посредничестве ЦРУ и МИ-6), и прочие аморальности (разрушающие нравственность и здоровье человека...) которая способна свести человека до уровня управляемого двуногого животного...

 

CУТЬ ИХ ОДНА КОТОРАЯ к СЧАСТЬЮ уже НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ТАЙНОЙ. ЭТО:

1. ПОЛИТИКА СОКРАЩЕНИЯ ЧИСЛЕННОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЗЕМЛИ (ОСОБЕННО РОССИИ…), об этом такие как Рокфеллер Билл Гейц и прочие служители зла заявляют открыто... подкрепляя это действием, через вакцины с ртутью и возбудителем рака и ГМО...

 

ЭРА ТЕХНОТРОННОЙ ДИКТАТУРЫ [ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ]. РЕЖИССЁР ГАЛИНА ЦАРЁВА.

 

http://www.youtube.com/watch?v=k3hXXwH0MCA

 

Ценнейший материал по аспектам глобального тотального контроля - от упразднения бумажных денег до согласия родителей в школах предоставлять исчерпывающую информацию о детях за рубеж.

 

2. Подвох Универсальной электронной карты состоит в том, что буквально вся ваша информация от биометрической до финансовой отправляется в Брюссель и США (к чему будет иметь доступ такие сионистские организации как: МИ-6 ЦРУ и Моссад), но становится не только доступной любому хакеру, который может как украсть ваши средства, так и использовать ваши банковские данные в своих преступных интересах. Но это конечно же не всё. У черных трансплантологов будет вся информация о вас и ваших детях. Потому что УЭК и электронный паспорт делает человека очень уязвимым ко многим опасностям, на котором будет вся информация о вас. Это настоящая находка для разного рода поддонков и мошенников. Но и это конечно же ещё не все беды, которые могут ожидать того кто по наивности и на разумению своему имел неосторожность согласиться на масонский УЭК... Читайте ниже, данная информация проверенна на 100% о чем вам не скажут в СМИ, которые принадлежат Рокфеллерам, Соросам, Опенгеймерам, Ротшильдам и прочим представителями мировой закулисы, банковского олигархата - комитета 300...

 

3. ВЖИВЛЕНИЕ ЧИПОВ (с помощььью которых как показывают многочисленные исследования можно при помощььи электро-магнитных волн, на расстоянии уплавлять общим состоянием любого чипировнного человека) ПОДЧИНИВ его ВОЛЮ СВОЕЙ ПРИ помощььИ ЧИПОВ. К СОЖАЛЕНИЮ, ВЫСОКИЕ ТЕХНОЛОГИИ ПОЗВОЛЯЮТ ЭТО СДЕЛАТЬ…

 

ОТКАЗ ОТ ВЫПУСКА УЭК С ЗАВЕРЕНИЕМ ВАШЕЙ ПОДПИСИ

 

http://3rm.info/31694-otkaz-ot-vypuska-uek-s-zavereniem-vashey-podpisi.html

 

Напомню, что получая УЭК (который в действительности противоречит сразу нескольким статьям Конституции РФ, иными словами УЭК по факту является антиконституционным...), вы отдаёте свои персональных данных и своей семьи в ведение зарубежных банковских структур и западных спецслужб...

 

qqJ97xomh1Y.jpg

 

2. На карте (УЭК) будут все данные о состоянии вашего здоровья, то вы легко можете стать жертвой охотников за органами. Ведь главная проблема состоит не в том, чтобы найти органы, а получить информацию об их состоянии. Понимаете, на карте ведь будет информация и о группе крови, и история болезней, и данные о сердце, печени или почках. И если ваш орган отвечает требованиям заказчика. Сегодня черные трансплантология не получает широкого распространения только потому, что нет информации об органах, а здесь УЭК создаёт им создаёт им целую систему, которая идеально отвечает их преступным требованиям.

 

7GtAssYjeS0.jpg

 

...

 

Статья 18 Конституции РФ гласит, что права и свободы человека являются непосредственно действующими. Право на имя является одним из основных прав человека, что так же подтверждается статьей 19 ГК РФ, устанавливающей обязанности под своим именем, включающем имя, фамилию, отчество.

 

23 ноября 2010 года Государственная Дума РФ приняла заявление в связи с 65-летием со дня начала Нюрнбергского судебного процесса над главными нацистскими военными преступниками: «Депутаты убеждены, что решения Трибунала, который, вынося обвинительный приговор нацистским преступникам, “юридически закрепил окончательный разгром фашизма и признал агрессивную войну преступлением против мира”, не теряют своей актуальности и сегодня. И любые попытки их пересмотра, отрицания или искажения должны рассматриваться как нарушение общепризнанных принципов и норм международного права…» («РГ» - Фед. вып. №265 24.11.2010 г.)

 

Международный военный трибунал в числе прочих преступлений фашизма признал практику присвоения людям обезличивающих номеров и клеймение этими номерами преступлением против человечности, не имеющим срока давности. (Сборник материалов Нюрнбергского процесса. М., 1954. Т. П. С. 865, 872, 873, 910).

 

К примеру СНИЛС – это в действительности цифровой идентификатор личности, т.е. несменяемый, пожизненный и даже посмертный номер (код) человека и его файла-досье, который при его взаимодействии с электронной системой становится электронным именем гражданина.

 

Показательно, что к примеру для регистрации гражданина на портале так называемых «госуслуг», которые можно будет получать с помощььью универсальной электронной карты, ему достаточно предъявить только СНИЛС и ИНН. Таким образом, становится очевидно, что СНИЛС не просто технологический номер. Цифровой код становится полным функциональным аналогом имени человека, что противоречит пункту 1 статьи 19 ГК РФ, согласно которому гражданин должен приобретать и осуществлять права и обязанности только под своим именем, включающим фамилию и собственно имя, а также отчество. Как сквозной уникальный идентификатор СНИЛС становится средством сосредоточения всей информации о человеке в единой распределенной базе данных.

 

В статье 150 Гражданского кодекса РФ. В ней говорится: «...достоинство личности... право на имя... принадлежащие гражданину от рождения... неотчуждаемы и непередаваемы иным способом». То есть, эти права неразрывно связаны с личностью их носителя, что означает невозможность их отчуждения или передачи другим лицам ни по каким основаниям (из комментария к статье 150 ГК РФ). А в статье 17 Конституции РФ констатируется: «...2. Основные права человека неотчуждаемы и принадлежат каждому от рождения».

 

Для полной ясности можно привести конкретные технические термины и определения из области информационных технологий, которые помещены в российских и американских толковых словарях по информатике и вычислительной технике:

 

Идентификатор – лексическая единица, используемая в качестве имени; строка текста, используемая как имя; строка символов, именующая объект системы.

 

Идентификационный номер – номер, однозначным образом идентифицирующий объект системы.

 

Итак, идентификатор (идентификационный номер) – это имя, однозначно обозначающее или именующее объект информационно-управляющей системы (в том числе, человека).

 

Само понятие «идентификационный номер» противоречит статьям 17, 18 Конституции РФ, статье 19 Гражданского кодекса РФ, так как с момента присвоения становится новым средством индивидуализации моей личности взамен моей фамилии, имени, отчества, места жительства, даты и места рождения (см. пункты 4, 5 приказа АД-3-12/412 МНС РФ от 24.07.99);

 

ИНН – это несменяемый и пожизненный цифровой идентификатор личности, заменяющий в сетевом информационном обществе имя человека и служащий средством автоматической идентификации человека.

 

ИНН - номер человека, информация персонального характера, позволяющая однозначно индивидуализировать человека, которому ИНН присвоен, оскорбляет религиозные чувства, так как предназначен для применения взамен основных индивидуализирующих признаков - имени, даты, места рождения, места жительства, и как номер, присваиваемый человеку для его индивидуализации наравне или взамен фамилии, имени, отчества, места, даты рождения и места жительства; ИНН является средством автоматической идентификации человека с применением таких носителей, как штрих-код, радиочастотная метка и т.п.

 

ФИЛЬМЫ ГАЛИНЫ ЦАРЁВОЙ

 

ДОКУМЕНТЫ

 

Конституция РФ, права граждан

 

Позиция Церкви

 

УЭК

 

СНИЛС, ИНН

 

Биометрические документы

 

Персональные данные

 

Школа

 

Медицина

 

Коммунальные услуги

 

Транспорт

 

Удостоверение личности в РФ

 

Защита несовершеннолетних

 

Нарушения законодательства

 

Официальные ответы

 

Храмы

 

Электронные карты

 

Адреса уполномоч. организаций

 

Судебные решения

 

Ювенальная юстиция

 

http://protivkart.org

 

Источник: http://protivkart.org/news/4962-vnimanie-novye-obrazcy-obrascheniy-v-razdele-personalnye-dannye.html

 

Источник: http://worldandman.blog.com

 

 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...