Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

2-этилгексилиминодипропионат натрия


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Уважаемые господа-органики! Подскажите пожалуйста как можно получить данное соединение? в инете есть только формула и физико-химические свойства, выпускает только итальянская фирма, больше ничего не нашла. Может есть синтез аналогов этого вещества?

Ссылка на комментарий

Уважаемые господа-органики! Подскажите пожалуйста как можно получить данное соединение? в инете есть только формула и физико-химические свойства, выпускает только итальянская фирма, больше ничего не нашла. Может есть синтез аналогов этого вещества?

Этот? Зачем его получать, если он продаётся? Сколько его Вам надо?

Ссылка на комментарий

это амфотерный ПАВ.. вот торговые названия: http://chemagent.ru/component/flexicontent/tags/id/21-94441-92-6

Правильная ссылка на это вещество: http://chemagent.ru/component/flexicontent/10-catprod1/1082-amphotensid-eh

Ссылка на комментарий

Этот? Зачем его получать, если он продаётся? Сколько его Вам надо?

да, этот. Формулу я тоже находила. Мне нужно получение в лабораторных масштабах с возможностью введение в производство. 

Вам нужна серия подобных ПАВов?

 Мне нужна методика получения подобных веществ

Ссылка на комментарий

да, этот. Формулу я тоже находила. Мне нужно получение в лабораторных масштабах с возможностью введение в производство. 

 

 Мне нужна методика получения подобных веществ

Тут, видимо, вам нужно несколько вариантов технологии, в зависимости от доступности сырья и имеющегося у вас оборудования.

Ссылка на комментарий

да, этот. Формулу я тоже находила. Мне нужно получение в лабораторных масштабах с возможностью введение в производство. 

 Мне нужна методика получения подобных веществ

От лабораторной методики до технологического регламента целый шёлковый путь (НИОКР) со многими приключениями, а внедрение, это вообще искусственное землетрясение...

Общей методики получения подобных  веществ (в чём подобных, кстати?) вряд ли существует, но все известные методы синтеза (включая бестолковые для производства, коих обычно гораздо больше) можно получить от  гуру по запросу тут, если правильно изобразить желаемую молекулу в mol, sdf, rdf  и т.п. химических форматах. Если будут с этим затруднения, обращайтесь :rolleyes:

Ссылка на комментарий

От лабораторной методики до технологического регламента целый шёлковый путь (НИОКР) со многими приключениями

 

 

Ох, как это верно! И как же тяжело донести эту истину до эффективных менеджеров, тусующихся в предбаннике гендира.

Ссылка на комментарий

От лабораторной методики до технологического регламента целый шёлковый путь (НИОКР) со многими приключениями, а внедрение, это вообще искусственное землетрясение...

Общей методики получения подобных  веществ (в чём подобных, кстати?) вряд ли существует, но все известные методы синтеза (включая бестолковые для производства, коих обычно гораздо больше) можно получить от  гуру по запросу тут, если правильно изобразить желаемую молекулу в mol, sdf, rdf  и т.п. химических форматах. Если будут с этим затруднения, обращайтесь :rolleyes:

В принципе и так все понятно, есть несколько способов синтеза, главная проблема - с какого сырья начинать)))

Последний регламент я писал в мае -июне))) По полной форме, по ГОСТУ))))

Изменено пользователем Arkadiy
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...