Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Что бы почитать?


ArthurTse

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Привет, форумчане. Прошла уже половина лета, и скоро мне предстоит учёба в университете. Хотелось бы узнать, какие книги стоит почитать (или просмотреть) для того, чтобы прийти, так сказать, подготовленным? Конечно, весь материал я за лето читать не собираюсь, да и времени нет, но может быть есть что-то для общего химического развития? К слову, уже почти доштудировал органическую химию Потапова и ищу новую пищу для ума) Жду ваших вариантов!)

Ссылка на комментарий

Привет, форумчане. Прошла уже половина лета, и скоро мне предстоит учёба в университете. Хотелось бы узнать, какие книги стоит почитать (или просмотреть) для того, чтобы прийти, так сказать, подготовленным? Конечно, весь материал я за лето читать не собираюсь, да и времени нет, но может быть есть что-то для общего химического развития? К слову, уже почти доштудировал органическую химию Потапова и ищу новую пищу для ума) Жду ваших вариантов!)

Почитайте лучше художественную литературу, пока время есть. Не надо забивать себе голову преждевременной профессиональной информацией, у вас впереди больше 5 лет на это, успеете. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Почитайте лучше художественную литературу, пока время есть. Не надо забивать себе голову преждевременной профессиональной информацией, у вас впереди больше 5 лет на это, успеете. 

Незадача: прочитал уже все книги, какие были дома, а в библиотеку идти как-то лень))

Ссылка на комментарий

В сети куча книг. Качайте-читайте-удовольствие получайте.

Тем-более,что по приходу в институт,нередко говорят,что все чему учили в школе-ерунда,а по приходу на работу,говорят,что все чему учили в институте-ерунда))

Ссылка на комментарий

В сети куча книг. Качайте-читайте-удовольствие получайте.

Тем-более,что по приходу в институт,нередко говорят,что все чему учили в школе-ерунда,а по приходу на работу,говорят,что все чему учили в институте-ерунда))

Так меня и интересуют конкретные авторы и литература. Именно что их в сети куча, не сразу получается разгрести этот информационный завал

Ссылка на комментарий

Специальность то какая? :)

Как советовать, если не известно, что надо!

У всех ВУЗов сейчас есть сайты, на многих сайтах есть возможность зарегистрироваться как студент, и получить доступ к е-библиотекам. На страничках факультетов бывает описание специальностей и учебные планы со списком литературы.

Изменено пользователем Himeck
Ссылка на комментарий

Специальность то какая? :)

Как советовать, если не известно, что надо!

У всех ВУЗов сейчас есть сайты, на многих сайтах есть возможность зарегистрироваться как студент, и получить доступ к е-библиотекам. На страничках факультетов бывает описание специальностей и учебные планы со списком литературы.

Специальность провизор со всеми вытекающими: хим технология, сертификация и т.д.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Отца и мать почитайте. Почитайте власть предержащих, миром помазанных, от Бога. И Господа нашего почитайте. И будет мир, и в человецех - благоволение.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Отца и мать почитайте. 

Ну да! Это еще Прокофьев в своей опере "Повесть о настоящем человеке" ввел такие слова: "Чти отца и мать твою!" И хор партизан повторяет: "Мать твою!"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...