Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

masha2

нужен химик-технолог косметики

Рекомендуемые сообщения

Я занимаюсь изготовлением косметики ручной работы для себя и знакомых. Иногда требуются консультации химика-технолога . Была рада, если бы откликнулись люди с соответствующим образованием и опытом.Желательно, работающие в Москве на косметическом производстве. Готова обсудить условия сотрудничества.Пишите в личку.

Поделиться сообщением

Я занимаюсь изготовлением косметики ручной работы для себя и знакомых. Иногда требуются консультации химика-технолога . Была рада, если бы откликнулись люди с соответствующим образованием и опытом.Желательно, работающие в Москве на косметическом производстве. Готова обсудить условия сотрудничества.Пишите в личку.

Я к вашим услугам.

Поделиться сообщением

обычно такие консультации можно получить у поставщиков сырья...

Не всегда. Если только дать гарантии покупки больших объемов сырья. И если консультанты имеют опыт и желание отвечать, но это давно в прошлом. Лет эдак 5-6.

Поделиться сообщением

Аналогичная проблема! Нужен химик, хорошо разбирающийся в красителях для волос.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас