Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Мелкий опт от 1 тонны дешевле 1,7 евро вы вряд ли найдете, а вы предлагаете по 50 копеек  :au:

В розницу где-то 250-300 рублей грамм получается, это со всеми расходами на упаковку и т.д.

доставка естессно с Вас

А зачем человеку брать у Вас в розницу по 250-300р/г, когда можно взять за ту же сумму у Антразоксрома 50г и ещё полтос на пиво останется?

Эк, так вам калий не продать :ds:

Ссылка на комментарий

А зачем человеку брать у Вас в розницу по 250-300р/г, когда можно взять за ту же сумму у Антразоксрома 50г и ещё полтос на пиво останется?

Эк, так вам калий не продать :ds:

Вы пытаетесь сбить цену? или хотите купить? :)

Если первая продажа тут состоится, то для местных буду по 200 продавать и в подарок бутыль пива отправлять :arrr:

Ссылка на комментарий

Пока мне не надо. Когда понадобится буду искать калий по цене калия

 

Так что сейчас лишь указываю на очевидные вещи

Вот и я говорю, смысл торговаться если покупки не будет. Тем самы вы примитивно пытаетесь занизить стоимость товара. Все скидки бонусы и низкие цены даются только реальным партнерам. Я не отридцаю может реактив и есть дешевле чем у меня, но мой товар при мне как говорится. сильно вестись на низкие цены тоже опасно, могут запросто кинуть. Я же готов заключать сделки с любой формой оплаты, хоть наложенным платежом, хоть через безнал, хоть на эл. кошелек или наличкой :)

 

Все равно что позвонить в хлебный магазин и просить скидку в 50% :lol:

В наличии только одна банка и продается целиком :rolleyes:

Изменено пользователем bender_steel
Ссылка на комментарий

И для чего такое предложение? Неужели имеются идиоты которые купят оптом по такой огромной цене! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ну не знаю ,если ещё в наличии ,но покупал.

Продавец говорит что пока не купил у него никто ни грамма :al:

И для чего такое предложение? Неужели имеются идиоты которые купят оптом по такой огромной цене! 

Цена скорее всего за мелкий опт, все оптовики применяют такой прием. Скинуть цену всегда легче чем ее поднять. 

4 миллиона за бочонок? Шта?

Если конечно его продавать по 5-10 граммов в одни руки то общий оборот такой и будет, но если отправлять по таким маленьким количествам, то автоматом попадаешь на емкость куда его положить и реактив который не даст ему окислиться (керосин, бензин)

математика проста, к тому же розница всегда дороже, на то она и розница. Его ж надо каждый раз доставать нарезать упаковывать. А боченок готовый уже, в багажник кинул да в доставку отвез. Или зразу тонн 20 в вагон загрузили, а ты только счет в банке проверяешь :)

Простой пример: заходим в магазин за минералкой 0,5 стоит 30-40 рублей. А рядом полторашка 50 рубликов. Только прогуливаясь по улочке не каждый с полторашкой гулять будет :rolleyes:

Уж вроде доходчиво объяснил :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...