Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендованные сообщения

Друзья, с сентября месяца выхожу на работу в школу, преподавать химию.

Посмотрел в кабинете, что ничего, кроме бумажного материала, учебников и тд нет.

Зато есть свежеотремонтированный кабинет-класс, с новым вытяжным шкафом, раковинами и тд.

Также в кладовке лаборантской есть разные реактивы в большом количестве ( разбирать буду позже)

Собственно пока покупать стекло не планируют,  всё старое каким-то образом списали и вывезли:(

Прошу помочь на первое время пробирками, колбами плоскодонными и круглодонными, штативами-стойками для пробирок, любыми холодильниками, резиновыми пробками.

Купить у самого пока нет возможности.

Нахожусь в Санкт-Петербурге, соответственно могу забрать за различную благодарность в виде соков, печенья и тд.

Заранее благодарен.

Поделиться сообщением

Может проще написать адрес школы и добрые люди сами привезли бы.

Привезти будет актуально с 25 августа.

Сейчас школа фактически закрыта, на работу я устроился, но выхожу с конца августа официально.

Поделиться сообщением

Друзья, с сентября месяца выхожу на работу в школу, преподавать химию.

Посмотрел в кабинете, что ничего, кроме бумажного материала, учебников и тд нет.

Зато есть свежеотремонтированный кабинет-класс, с новым вытяжным шкафом, раковинами и тд.

Также в кладовке лаборантской есть разные реактивы в большом количестве ( разбирать буду позже)

Собственно пока покупать стекло не планируют,  всё старое каким-то образом списали и вывезли:(

Прошу помочь на первое время пробирками, колбами плоскодонными и круглодонными, штативами-стойками для пробирок, любыми холодильниками, резиновыми пробками.

Купить у самого пока нет возможности.

Нахожусь в Санкт-Петербурге, соответственно могу забрать за различную благодарность в виде соков, печенья и тд.

Заранее благодарен.

Могу одарить некоторым стеклом.

Напишите здесь или в ЛС более конкретный перечень необходимого.

Само собой, самовывоз!

Поделиться сообщением

В принципе школы должны обеспечиваться необходимым оборудованием достаточным для практики рамках программы, тем более в Питере тем более страна встала с колен так сказать.
Если какай учитель хочет оборудовать для детишек что то дополнительно, то это можно только приветствовать.
Тем не менее мне не нравиться когда на доброте разводят

2893932-2-big.jpg

Поэтому и прошу указать что за школа

Поделиться сообщением

В принципе школы должны обеспечиваться необходимым оборудованием достаточным для практики рамках программы, тем более в Питере тем более страна встала с колен так сказать.

Если какай учитель хочет оборудовать для детишек что то дополнительно, то это можно только приветствовать.

Тем не менее мне не нравиться когда на доброте разводят

Поэтому и прошу указать что за школа

Сам того же мнения, сейчас время и люди такие, что все приходится проверять.

У меня тоже напряги с посудой, но потихоньку приобретаю все необходимое. А вот цены на штативы, зажимы и держатели просто адовые, не могу понять, почему кусок стали с нарезанной резьбой столько стоит.... Если у кого в Москве есть старая посуда и штативы - готов приобрести за умеренную цену. Сейчас потихоньку собираю вакуумное стекло ( алонжи, холодильники, дефлегматоры, колбы, термометры со шлифом и тому подобное ).

Поделиться сообщением

Собственно, а зачем в школе посуда?

Школе как ни крути нужны штативы, зажимы, пробирки, спиртовки, цилиндры, чашки и стаканы. Без них никакого опыта не покажешь. Но вот чтобы школу этим не обеспечили - с таким впервые сталкиваюсь.

Поделиться сообщением

Собственно, а зачем в школе посуда?

нууу пробирок наверное человек просит, мерников чутец, жалко чтоль? я не в питере, так отдал бы немного, копейки же, пипетки можно пару ступок, штатив можно 1, 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...