Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Приму в дар лабораторную посуду.


art6149

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Yozhikoff

Я понял что Вы нормальный человек. Меня просто насторожил Ваш бизнес с солями серебра. Учителя просто не должны нарушать закон.

Изменено пользователем Капитан
Ссылка на комментарий

Yozhikoff

Я понял что Вы нормальный человек. Меня просто насторожил Ваш бизнес с солями серебра. Учителя просто не должны нарушать закон.

Да нет, я просто сам из Екатеринбурга, там родни много. Там химической промышленности еще со времен СССР много, вы то уж знаете.

Кое кто из знакомых легально этим занимается, но там проблемы с рынками, поэтому меня попросили подсобить. Но так как реактив был старый, да и партии небольшие - никто не хотел каждый раз оформлять документы. А так с законом никаких проблем.

Спасибо, что вошли в положение!

Ссылка на комментарий

 Если вы живете в Москве - приходите уж в гости в школу, все покажем, все расскажем.

 

Нет Yozhikoff, не судьба мне к вам школу наведаться.... далековато будет :lol: 
Лады.... почти поверил.... но всё равно не до конца :lol: 
Хорошо извини Yozhikoff, но всё равно ты чудной
Ссылка на комментарий

Нет Yozhikoff, не судьба мне к вам школу наведаться.... далековато будет :lol: 

Лады.... почти поверил.... но всё равно не до конца :lol: 

Хорошо извини Yozhikoff, но всё равно ты чудной

Чудной - это я знаю...

Ну уж какой есть! Всё равно пишите, если будете в Москве, уже считай знакомы, посидим, поговорим:D Проведу экскурсию по столице!

Ссылка на комментарий

Чудной - это я знаю...

Ну уж какой есть! Всё равно пишите, если будете в Москве, уже считай знакомы, посидим, поговорим:D Проведу экскурсию по столице!

Я живу в Москве. С удовольствием бы пообщался с коллегой по цеху. Ежели будет желание посидеть поговорить за бокалом нескучного напитка - пишите в личку.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...