Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
ivao

Конкурс для всех ученых

Рекомендованные сообщения

Компания IVAO проводит конкурс проектов для ученых, которые проводят исследования в области продления жизни и долголетия.

Для участия в конкурсе необходимо на портале IVAO разместить свой проект, нажав на кнопку «Подать заявку» и заполнить все обязательные поля формы.

Более подробную информацию вы можете получить здесь: http://www.ivao.com/konkurs-proektov-ivao/ 

Призы победителям конкурса:

1 место: Apple MacBook Air 15

2 место: Apple Iphone 6

3 место: Sony SmartWatch 3

Участники, не занявшие призовые места, но разместившие интересные проекты на портале IVAO, будут награждены фитнес-трекерами Runtastic Orbit Runor1.

Поделиться сообщением

:lol: 

Бессметный Путин -> Бессметная Россия -> Бессметные все.

А теперь серьезно. Я ученый, но моя работа к сожалению не связанна с долголетием. Тем не метение состою в Радикальном молодежном движении бессмертие https://vk.com/deathlessness . Могу бесплатно помочь с рекламой в том числе в моем сообществе по ссылке в подписи.

Поделиться сообщением

Так, енто, давно известно. Надо стать таким, который всегда живой, и всегда с тобой. Желательно лежать в мавзолее.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...