Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
Авроркина

Реторта от "Юного Химика" - куплю

Рекомендованные сообщения

Люди, у кого-нибудь сохранился такой артефакт, как маленькая реторта из набора "Юный химик" производства СССР (Латвия) или ГДР? Нужна именно эта посудина, без тубулуса, с прямым шнобелем, не помню, на сколько она была миллилитров, но вроде на 50. Готова купить её за 500 рублей плюс покрытие расходов на пересылку. Если живёте в Москве, Иваново или Кинешме - могу забрать её у вас лично, бываю часто во всех этих городах.

На приложенном фото она есть.

Если есть ещё пустые скляночки из-под реактивов из того же набора и вы готовы приложить их в комплект, накину ещё 100 рублей за них.

post-111110-0-09909400-1439836723_thumb.jpg

Изменено пользователем Авроркина

Поделиться сообщением

Насколько помню, она была не термостойкая и трескалась, когда её грели на огне.

Поделиться сообщением

Та, что у меня была, не пыталась даже треснуть ни разу. Я её сама сдуру расколотила.

Изменено пользователем Авроркина

Поделиться сообщением

Хахаах! Первый бабах на кухне у меня был именно с ней :))))))))извините за оффф.

Изменено пользователем Vasso1983

Поделиться сообщением

Народ, а где-нибудь есть отсканенная книжка от этого набора? Хочу недостающие реактивы докупить и вместе с дочкой проделать все 500 опытов.

Поделиться сообщением

Есть  такая точно, но я в Украине...

Да, это проблема. В Украину я могу заплатить WMZ, но они у меня появятся только через месяц. Если больше ни у кого этой реторты не окажется, давайте с вами договоримся об оплате WMZ и пересылке.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...