Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Romanchenko

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Добрый день!
На данный момент я учусь в школе, но выбор ВУЗа для школьника моих лет уже является животрепещущим вопросом. Выбирая ВУЗ главным критерием, наверное, я ставлю то, куда после него можно пойти работать. 
Вопрос: какие конкретные профессии доступны человеку, закончившему химический факультет в приличном университете?
Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Те же что и в неприличном=)

Всё зависит от уровня знаний и умения их применить

 

Если главный критерий - куда пойти работать(я обратил внимание, тут именно про "куда работать" а не "возможности зарабатывать", т.е. момент заработка не важен) то с этим проблем не будет :ds:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А вам не интересно попробовать свои силы в биржевой торговле? Вот здесь http://www.alpari.ru/ru/platforms доступ к демо-счетам есть: отличная возможность оценить свои силы не рискуя собственными средствами 

Ссылка на комментарий

а шо пробовать то? тут сначало нада экономические законы изучить

и даже в этом случае игра на бирже останется игрой, ибо до конца нельзя всё предсказать. выиграл/проиграл-выиграл/проиграл

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...