Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
Fr франций

Не могу найти книгу.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Интересует данная книга: http://chem21.info/page/016217151078191144084118220138172030250096098218/. В интернете искал, но там только 1962 года, а нужен именно 1974. Ни у кого нету?

Поделиться сообщением

А что там такого принципиального, наоборот чем раньше издание, тем оно более информативнее...

Поделиться сообщением

А что там такого принципиального, наоборот чем раньше издание, тем оно более информативнее...

Дело в том, что в новом издании добавлена информация про электролиз в неводной среде и на одной странице написано про получение алюминия из спиртового раствора, вроде бы и бред, но интересно почитать или узнать, что за источник.

Поделиться сообщением

Дело в том, что в новом издании добавлена информация про электролиз в неводной среде и на одной странице написано про получение алюминия из спиртового раствора, вроде бы и бред, но интересно почитать или узнать, что за источник.

Не мучайтесь, есть книга -Тихонов " Электроосаждение металлов  из орг. растворителей"

Поделиться сообщением

Не мучайтесь, есть книга -Тихонов " Электроосаждение металлов  из орг. растворителей"

Дак я знаю, что есть такая книга, она уже становится классикой. Дело в том, что про спирт ничего не сказано ни в ней, ни у Фиалкова, поэтому я ищу эту книгу.

Поделиться сообщением

Хорошо искали... Тындекс сразу выдал кучу нужных ссылок.

Вот точно рабочая (сам сейчас скачал): ловите!

Изменено пользователем St2Ra3nn8ik

Поделиться сообщением

Хорошо искали... Тындекс сразу выдал кучу нужных ссылок.

Вот точно рабочая (сам сейчас скачал): ловите!

Сам от туда качал, проблема в том, что там не 1974, а 1962 год.

Поделиться сообщением

А... Так вам нужен 1974-й год. Извините, подумал, что нужен 1962-й.. :ah:

Изменено пользователем St2Ra3nn8ik

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...