Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Не могу найти книгу.


Fr франций

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте! Интересует данная книга: http://chem21.info/page/016217151078191144084118220138172030250096098218/. В интернете искал, но там только 1962 года, а нужен именно 1974. Ни у кого нету?

Ссылка на комментарий

А что там такого принципиального, наоборот чем раньше издание, тем оно более информативнее...

Дело в том, что в новом издании добавлена информация про электролиз в неводной среде и на одной странице написано про получение алюминия из спиртового раствора, вроде бы и бред, но интересно почитать или узнать, что за источник.
Ссылка на комментарий

Дело в том, что в новом издании добавлена информация про электролиз в неводной среде и на одной странице написано про получение алюминия из спиртового раствора, вроде бы и бред, но интересно почитать или узнать, что за источник.

Не мучайтесь, есть книга -Тихонов " Электроосаждение металлов  из орг. растворителей"

Ссылка на комментарий

Не мучайтесь, есть книга -Тихонов " Электроосаждение металлов  из орг. растворителей"

Дак я знаю, что есть такая книга, она уже становится классикой. Дело в том, что про спирт ничего не сказано ни в ней, ни у Фиалкова, поэтому я ищу эту книгу.
Ссылка на комментарий

Хорошо искали... Тындекс сразу выдал кучу нужных ссылок.

Вот точно рабочая (сам сейчас скачал): ловите!

Изменено пользователем St2Ra3nn8ik
Ссылка на комментарий

Хорошо искали... Тындекс сразу выдал кучу нужных ссылок.

Вот точно рабочая (сам сейчас скачал): ловите!

Сам от туда качал, проблема в том, что там не 1974, а 1962 год.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...