Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Есть еще третий вариант - сидит такой кекс за монитором дюже вумный  и свои мысли некие думает.Хер знает какие мысли,но точно мысли плохо пахнущие )))  Клонов настругал и  с одних дурачком прикидывается , сказки про обиженых деток придумывает. Другими клонами неудобные вопросы отметает....Но стилистика то сука  выдает. Манеру писать особо без опыта не спрячешь....

В сети предостаточно форумов, т.н соцсети, тролль скок хош, изображай кого хош. Здесь просто нет смысла фигней занимаца, тем более форум тормозит часто, ну неудобно.

Мой с вами диспут только лишь потому, что я надеюсь получить ответы на свои вопросы в своих темах, и тут же приступить к реализации. Я нахожусь здесь из практичных интересов, парю инфу так сказать.

Ссылка на комментарий

Да я все прекрасно понимаю, возможно со стороны может так и покажется, хотя я абсолютно не понимаю связи с родной милицией и ее выгоды от таких разговоров. Место конфликта не назову по понятным причинам. А если Вам не нравится моя манера писать - что ж, грамотные люди не везде вызывают положительные эмоции) 

Вывод ясен: завтра попробую на тв.

Ссылка на комментарий

Фу, вонючки против алкопритона- как это низко! То ли дело пояс шахида килограммов на 30 термобарического сабжа- заходишь в притон и оттуда никто не выходит :lol:  И ты-герой, которые не вмирають, риспект и уважуха от пацанов(маленьких хуев) гарантировано! Взрывчатка однозначно брутальней йадов и вонючек, возможно даже безболезненней! Точно, пожалей бедных алкАшей, после меркаптана рыгать долго будут, а термобарический взрыв в закрытом помещении- раз, и обширная баротравма с вдавленными глазами и ребрами :bn:   Только милицию и ТВ не надо. Даже самого Джона Рэмбо сильно впечатлил вьетнамский мальчик с замаскированной бомбой(успешно сработала) в какой-то забегаловке-рыгаловке, где американских военов добра тоже обслуживали.

 

Ахтунг, пропаганда терроризма, сэ-статья :bu:


Кстати ставить такое обилие тегов к теме- чей-то знакомый почерк, да и фамилия Ефремов кагбэ намекает нам- чавой то тролятиной пахнет :ds:  Особенно когда читаю "вонючая жидкость"- так и представляется один товарищ с пивком и друзьями делает "rofl LOL и бугага" над ответами в теме ;)


Есть еще третий вариант - сидит такой кекс за монитором дюже вумный  и свои мысли некие думает.Хер знает какие мысли,но точно мысли плохо пахнущие )))  Клонов настругал и  с одних дурачком прикидывается , сказки про обиженых деток придумывает. Другими клонами неудобные вопросы отметает....Но стилистика то сука  выдает. Манеру писать особо без опыта не спрячешь....

Не, академики тут не при чем, мя имел в виду одного тролля-старожила форума.

О, библиотека открылась! - Пацаны атас, интеллигенция взбесилась!

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Здравствуйте Уважаемые форумчане! Обращаюсь к вам, как к последней инстанции.

Сразу предупрежу что не химик ни разу, и для слова перегон и гидролиз - что-то неведомое и далекое. Значит так: есть в нашем доме вонючая забегаловка, которая очень портит наш красивый район. Работает круглосуточно, и контингент круглые сутки там дежурит соответствующий; всюду мусор, бутылки, местами наблевано, нетрезвая шпана, алкаши, смрад, засрали все песочницы, (а у меня ребенок 3-х лет) и так далее. Родная милиция на звонки почти не реагирует, обращения в мвд и ПРОКУРАТУРУ! остались незамеченными, также ничего не дал сбор подписей жильцов дома. Чувствуется что кто-то повыше греет это место, и на других ему плевать. Последней каплей было то, что к жене с ребенком ДНЕМ! пристали какие-то упыри.

Случайно наткнулся на ваши форумы и прочитал кучу тем. Возникла идея: взять пару склянок самой мерзостно-вонючей жидкости и остановить сей маразм хотя бы на неделю, а может и больше. Жидкость должна быть особо вонючей и стойкой, но не опасной для здоровья.Не входя в помещение, когда народу будет немного хочу разбить об пол или об стену и слинять. Теперь вопрос: какое вещество можно использовать в данном случае, но чтобы без летального исхода для алкашни (если все заблюют - им не привыкать). 

Есть ли такое вещество в свободной продаже и в каких заведениях? Может кто-то может синтезировать? Небезвоздмездно само собой, переведу деньги на карту после получения посылки, оставлю телефон, и обманывать никого не собираюсь. Просьба не давать юридических советов, потому что хватит уже с ними по-хорошему. Надеюсь вопрос не подпадает под статью о разжигании какой-нибудь розни, потому что портить здоровье никому не собираюсь, наоборот: очень многие НОРМАЛЬНЫЕ люди сказали бы мне спасибо за это. Заранее благодарен.

"АСД 2" ищите в ветеринарных аптеках. Она не такая стойкая,но вонючая хуже не бывает.

Ссылка на комментарий

 Последней каплей было то, что к жене с ребенком ДНЕМ! пристали какие-то упыри.

Теперь вопрос: какое вещество можно использовать в данном случае, но чтобы без летального исхода для алкашни (если все заблюют - им не привыкать).

Хочу с летальным исходом- фарш, кИшки висящие на деревьях, с подробным видеоотчетом (смайлик "обезумевший анархист") Говорят изопропилнитрит с люминем качественно работает в расширяющемся облаке в воздухе. Или изопропилнитрАт. Скорее второе.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

+S_V+, вот за размолоть морду посадить могут, тем более для этого нужно будет бить не один десяток рыл. Отвечу Vimto: конечно не хотелось бы доводить до такого, я поэтому и обратился сюда, чтобы люди со знанием дела предложили действенный нелетальный инструмент возмездия. 

И еще: вы умные люди, а надеетесь на наше правосудие? Может плохо владеете информацией о правосудии в стране? А вы в курсе, что в Ингушетии местные жители разгромили и сожгли магазин торгующий алкоголем без последствий, а в некоторых арабских странах продажа алкоголя приравнивается к продаже наркотиков? Я про то, что люди заботятся о своем доме и берегут своих детей. Я же не собираюсь ничего жечь, просто хочу наказать охреневших торгашей, разрушающих чужие судьбы в угоду собственной наживе. Нужно же бороться за свои идеи и защищать свои принципы, иначе для чего мы живем?

Вам известны прецеденты, чтобы по 116 УК РФ кого-то реально закрыли? :lol:  К тому же, на основании ст. 20.2 УПК РФ - 116.1 относится к делам частного обвинения и я сильно сомневаюсь, что алкаши начнут обивать пороги мирового суда, чтобы вас там закошмарить за драку. :rolleyes:

То сероводород. А ето ой какая дрянь, даже в малых дозах. Если астма у кого - может и скопытиться

ч. 3 ст. 30 и ч. 2 "е" ст. 105 УК РФ

Есть еще третий вариант - сидит такой кекс за монитором дюже вумный  и свои мысли некие думает.Хер знает какие мысли,но точно мысли плохо пахнущие )))  Клонов настругал и  с одних дурачком прикидывается , сказки про обиженых деток придумывает. Другими клонами неудобные вопросы отметает....Но стилистика то сука  выдает. Манеру писать особо без опыта не спрячешь....

Ох уж этот Евграфов Ефремов :)

Фу, вонючки против алкопритона- как это низко! То ли дело пояс шахида килограммов на 30 термобарического сабжа- заходишь в притон и оттуда никто не выходит :lol:  И ты-герой, которые не вмирають, риспект и уважуха от пацанов(маленьких хуев) гарантировано! Взрывчатка однозначно брутальней йадов и вонючек, возможно даже безболезненней! Точно, пожалей бедных алкАшей, после меркаптана рыгать долго будут, а термобарический взрыв в закрытом помещении- раз, и обширная баротравма с вдавленными глазами и ребрами :bn:   Только милицию и ТВ не надо. Даже самого Джона Рэмбо сильно впечатлил вьетнамский мальчик с замаскированной бомбой(успешно сработала) в какой-то забегаловке-рыгаловке, где американских военов добра тоже обслуживали.

 

Ахтунг, пропаганда терроризма, сэ-статья :bu:

Кстати ставить такое обилие тегов к теме- чей-то знакомый почерк, да и фамилия Ефремов кагбэ намекает нам- чавой то тролятиной пахнет :ds:  Особенно когда читаю "вонючая жидкость"- так и представляется один товарищ с пивком и друзьями делает "rofl LOL и бугага" над ответами в теме ;)

Не, академики тут не при чем, мя имел в виду одного тролля-старожила форума.

О, библиотека открылась! - Пацаны атас, интеллигенция взбесилась!

205.2.2 УК РФ

Ссылка на комментарий

а что залить тупо бензином нахер всех и поджечь? 

Тогда посадят самого Ефремова Михаила.

 

Тут выкуривать надо. На форуме время от времени появляется похожая тема. Я по-прежнему за пиридин или масляную кислоту. Испаряются очень долго (хуже воды). Только что то одно из них выберете. Кислота и пиридин вместе нейтрализуют друг друга.

Лучше пиридин.

Ссылка на комментарий

А я тоже за масляную - проверено и достаточно прилично воняет. 
 

Замечательно!
И пусть по вентиляции к соседям сверху летит..

Вряд ли одна вентиляция у забегаловки и жильцов. Иначе бы маленькая частичка забегаловки, непередаваемое амбре круглосуточно было в квартире каждого жильца

Изменено пользователем Achtung!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...