Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

травники и сборы


NOrmannЫ

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

я уже работаю над этим, как только мне удастся создать достаточно устойчивую мутацию вируса гепатита скрещенного с ВИЧ и ОРВЗ, я его активирую сразу же и численность населения планеты уменьшится на 99%, а потом мы полетим осваивать марс и газовые гиганты, там очень много полезных ископаемых, так много, что человечеству хватит на тысячи лет, а за сотню, другую лет люди перейдут на другое топливо, глеводороды уходят в прошлое, энергия электрической природы и атомная энергия неисчерпаемы, а когда будет создана гравитационная ловушка мы соеденим венеру, меркурий и марс и будем бомбить эту экзопланету аммиачнами и водными ледяными астероидами с пояса койпера меняя её орбиту относительно солнца до тех пор пока всё это не прореагирует между собой и планета не станет подходящей для жизни, из Луны мы сделаем базу, увеличив её объём вдвое, назовём - чёрная звезда, а потом будет изобретён способ сверсветового перемещения, перемещаться будут не космические корабли, а вся солнечная система целиком, для этого она будет помещена в специальную оболочку из полей материи и антиматерии движущихся на сверсветовых скоростях в противоположных направлениях и обволакивая солнечную систему, съездить в любую точку солнечной системы будет так же просто как проехать пару остановок на метро, все твёрдые планеты будут передвинуты на орбиты целесообразные для нашего вида жизни, а газовые будут превращены в источники энергии, строить всё это будут роботы, а человек наблюдать, командовать и курить коноплю, потом от человека останется только мозг, что бы было зачем коноплю курить и член, что бы баб ебать и размножаться, остальное будет роботом, что бы жить тысчу лет и не умереть, всё это будет со мной после криазотной разморозки, а вы умрёте от того вируса, который я уже почти что создал. 

Ссылка на комментарий

я уже работаю над этим, как только мне удастся создать достаточно устойчивую мутацию вируса гепатита скрещенного с ВИЧ и ОРВЗ, я его активирую сразу же и численность населения планеты уменьшится на 99%, ...уже почти что создал. 

А  электричество хавать будем?  Бо я смотрю на ученом совете мнения расходятся. ..

Ссылка на комментарий

однако эти внутренние факторы изменяются под действием внешних, и здоровый организм может протянет до 100-120лет, а вот если вдохнуть пару разов пыли дихромата калия или какого-нить нитрита натрия, и максимум 80лет

Бихромат - эт крапива, ртуть покрепче, полоний,.. ну, понятно,наверное..

 

пойду покурю, и коньячка рюмашку хлопну) 

к этому ещё женщина легкого поведения прилагается обычно.

я уже работаю над этим, как только мне удастся создать достаточно устойчивую мутацию вируса гепатита скрещенного с ВИЧ и ОРВЗ, я его активирую сразу же и численность населения планеты уменьшится на 99%, а потом мы полетим осваивать марс и газовые гиганты, там очень много полезных ископаемых, так много, что человечеству хватит на тысячи лет, а за сотню, другую лет люди перейдут на другое топливо, глеводороды уходят в прошлое, энергия электрической природы и атомная энергия неисчерпаемы, а когда будет создана гравитационная ловушка мы соеденим венеру, меркурий и марс и будем бомбить эту экзопланету аммиачнами и водными ледяными астероидами с пояса койпера меняя её орбиту относительно солнца до тех пор пока всё это не прореагирует между собой и планета не станет подходящей для жизни, из Луны мы сделаем базу, увеличив её объём вдвое, назовём - чёрная звезда, а потом будет изобретён способ сверсветового перемещения, перемещаться будут не космические корабли, а вся солнечная система целиком, для этого она будет помещена в специальную оболочку из полей материи и антиматерии движущихся на сверсветовых скоростях в противоположных направлениях и обволакивая солнечную систему, съездить в любую точку солнечной системы будет так же просто как проехать пару остановок на метро, все твёрдые планеты будут передвинуты на орбиты целесообразные для нашего вида жизни, а газовые будут превращены в источники энергии, строить всё это будут роботы, а человек наблюдать, командовать и курить коноплю, потом от человека останется только мозг, что бы было зачем коноплю курить и член, что бы баб ебать и размножаться, остальное будет роботом, что бы жить тысчу лет и не умереть, всё это будет со мной после криазотной разморозки, а вы умрёте от того вируса, который я уже почти что создал. 

Тема травники, понятен источник такого направления мышления)) У меня уже есть дезсредство от любой твоей заразы, в жёлтый дом тебя, к другим Императорам!

Изменено пользователем Дормидонт
Ссылка на комментарий

 

Тема травники, понятен источник такого направления мышления)) У меня уже есть дезсредство от любой твоей заразы, в жёлтый дом тебя, к другим Императорам!

скоро доллар будет стоить 90, вот тогда и посмотрим кого куда.

А  электричество хавать будем?  Бо я смотрю на ученом совете мнения расходятся. ..

не переживай, слоны и слонихи останутся в живых, электричества хватит на всех, а рабство и войны перестанут существовать навсегда. 

Изменено пользователем NOrmannЫ
Ссылка на комментарий

скоро доллар будет стоить 90, вот тогда и посмотрим кого куда.

 

И чо? Тебе зряплату добавят? 

Национальный спорт, сука - следить за курсом доллара, и убивацца - "ах, почему я в кэш не ушёл на минимуме?! Горите в аду финансовые аналитики!!!" 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

да у вас канистра серной кислоты,займетесь гидролизным спиртом,а спирт-валюта крепкая,и спросом пользуется при любых колебаниях курса

к сожалению у меня напрочь отсутствует дух предпринимательства, иначе паркой серки я бы не занимался конечно же.

хотя сама идея выглядит довольно интересно, если не ошибаюсь минимальная концентрация кислоты при которой возможен гидролиз всего 3%? ЗЫ))), надеюсь не в автоклаве.

И чо? Тебе зряплату добавят? 

Национальный спорт, сука - следить за курсом доллара, и убивацца - "ах, почему я в кэш не ушёл на минимуме?! Горите в аду финансовые аналитики!!!" 

доллар рухнет, к власти придут нациАналисты, начнётся ядерная война))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...