Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

продам вольфрамовые тигеля


ser3399

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

еще бы! Открыт неизвестный науке стабильный изотоп вольфрама, с плотностью 5,5 !!! :lol:

этих тиглей в запасниках лежит около тысячи, если вдруг откроется что они шибко дорогие, то я миллионер)))

Ссылка на комментарий

Лофин, и вы хотите сказать, что имея в запаснике около тысячи тиглей, не захотели узнать из чего они сделаны и не сделали анализ? А как же интерес?

да), они лежат грудой в ящике, покрыты слоем грязи и пыли толщиной 10см, ими никто не пользуется и они никому не нужны...

Ссылка на комментарий

да), они лежат грудой в ящике, покрыты слоем грязи и пыли толщиной 10см, ими никто не пользуется и они никому не нужны...

А вы вот возьмите один тигель, отмойте его и сделайте анализ. А затем выложите на форуме фото тигля с размерами и результатом анализа по его составу. Только после этого спустя некоторое время можно будет сказать нужны они кому-либо или нет. Если воспользуетесь моим советом и заработаете на этих тиглях миллион, то с вас пиво по счету :bu:

Ссылка на комментарий

этих тиглей в запасниках лежит около тысячи, если вдруг откроется что они шибко дорогие, то я миллионер)))

Дак откуда Вы знаете, что тигли у Вас и у автора поста -- одинаковые? Спектральный анализ по цвету монитора? )))

Ссылка на комментарий

Дак откуда Вы знаете, что тигли у Вас и у автора поста -- одинаковые? Спектральный анализ по цвету монитора? )))

похожи они как 2 капли воды

 

А вы вот возьмите один тигель, отмойте его и сделайте анализ. А затем выложите на форуме фото тигля с размерами и результатом анализа по его составу. Только после этого спустя некоторое время можно будет сказать нужны они кому-либо или нет. Если воспользуетесь моим советом и заработаете на этих тиглях миллион, то с вас пиво по счету :bu:

договорились)

Ссылка на комментарий

Они мало кому нужны так как требуют муфеля с инертной атмосферой, а такое оборудование мало где есть. А вот от танталового тигля я бы не отказался. Так же интересны никелевые, серебрянные и платиновые тигли, но на последние нет денег (

Ссылка на комментарий

Они мало кому нужны так как требуют муфеля с инертной атмосферой, а такое оборудование мало где есть. А вот от танталового тигля я бы не отказался. Так же интересны никелевые, серебрянные и платиновые тигли, но на последние нет денег (

не прощще фарфоровый ?? он одноразовый, и дешевый... и не требует инертной атмосферы... 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...