Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Donequixote

Дыхание по Бутейко, влияние на Ph крови, вред и польза для организма.

Рекомендуемые сообщения

В 21.05.2019 в 15:23, Корвин сказал:

Коллеги, Бутейко как сказывают знал состав каши по Бутейко, что она собой представляла? Интернет справки не дает, только про дыхание. Каша из разных круп, и особый режим приготовления.

Он же помер. Не от каши? Или каша не помогла?

4 минуты назад, ruso16 сказал:

С метаболическим ацидозом надо бороться. Это факт. Надо пить ежедневно соду и запивать полстаканом  перекиси водорода.

Только так можно добиться баланса Na/Cl/U  в организме. Ещё перанально  серную кислоту с карбонатом кальция разведённую  до С7-С8. 

Этот пидарас (Бутейко) отца моего свёл в могилу, сука...

Поделиться сообщением

39 минут назад, ruso16 сказал:

полстаканом  перекиси водорода

Завтра увидим в новостях - "у Барри Алибасова появилось множество соседей по отделению". ;)

Поделиться сообщением

43 минуты назад, ruso16 сказал:

С метаболическим ацидозом надо бороться. Это факт. Надо пить ежедневно соду и запивать полстаканом  перекиси водорода.

Только так можно добиться баланса Na/Cl/U  в организме. Ещё перанально  серную кислоту с карбонатом кальция разведённую  до С7-С8. 

Может лучше поменьше употреблять пищи, которая наиболее сильно закисляет организм, все таки? )

погуглите "кислотная нагрузка пищи".

42 минуты назад, yatcheh сказал:

Этот пидарас (Бутейко) отца моего свёл в могилу, сука...

Каким образом? Вымысле почему вы так считаете? Чем именно отец занимался, и что в итоге привело к смерти?

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Donequixote сказал:

Может лучше поменьше употреблять пищи, которая наиболее сильно закисляет организм, все таки? )

погуглите "кислотная нагрузка пищи".

Каким образом? Вымысле почему вы так считаете? Чем именно отец занимался, и что в итоге привело к смерти?

Вообщето я глумлюсь. Я не могу всерьёз об этом говорить. Долгожители и здоровые люди никогда не делали культа из питания и своего тела. 

Поделиться сообщением

В 22.05.2017 в 12:30, ScottCot сказал:

Уважаемые форумчане меня интересует Ваше мнение по отношению к донорству. Как по Вашему, не вредит ли сдача крови для организма донора, ведь их кровь вливают больным и ослабленным людям? Сам неоднократно сдавал кровь надеясь на то, что она возможно спасет кому-то жизнь.

Магический раппорт. Капля крови в этаноле показывала состояние ее владельца, находящегося далеко от дома.  Пользуйся услугами пиявок. гы гы гы

5 часов назад, ruso16 сказал:

Вообщето я глумлюсь. Я не могу всерьёз об этом говорить. Долгожители и здоровые люди никогда не делали культа из питания и своего тела. 

Зря смеешься делали да еще как. Кто то верил в вегитарианство, кто то наоборот в вино и мясо. Истина всегда где то посредине. Как сказал один долгожитель - мой секрет - оливковое масло снаружи, мульсум внутрь.

В настоящее время идеи Бутейко воплотились в аппарате контролируемого сопротивления вдыхаемого воздуха - 

9957997332270266fb1c644a65af8388.jpg

Изменено пользователем dzetta

Поделиться сообщением

6 часов назад, ruso16 сказал:

здоровые люди никогда не делали культа из питания и своего тела. 

Здоровым и не нужно . У них и так все замечательно. А вот больным без этого самого культа не выжить. 

Поделиться сообщением

В 13.06.2019 в 02:51, yatcheh сказал:

Он же помер. Не от каши? Или каша не помогла?

Анекдот в тему. В одном зоопарке замечательно разводят крокодилов. У директора берут интервью:

- Правда ли, что в вашем зоопарке крокодилы очень долго живут?

- Нет, неправда. У нас они очень долго умирают. В других зоопарках умирают быстрее.

В 13.06.2019 в 11:20, Metilen сказал:

Здоровым и не нужно . У них и так все замечательно. А вот больным без этого самого культа не выжить. 

Именно оттого и нельзя по эпид. исследованиям установить пользу или вред отдельных продуктов. Нет контрольной и эксп. групп в чистом виде - все по принципу пью красное вино и долго живу, а сосед ел яйца и быстро помер.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Корвин сказал:

У нас они очень долго умирают.

Ну а разве это жизнь, когда вокруг ходит столько молодой и вкусной двуногой еды, а сожрать получается только какой то тухляк, который кидает смотритель?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас