Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендованные сообщения

Где воняет не ходите, и на этот случае есть противогаз, который вы скорее всего будете всегда и везде таскать с собой по технике безопасности

в том то и дело что там воняет возле цехов по всюду,

Поделиться сообщением

1.2.38.
Углеводороды ароматические: бензол и его производные: (толуол, ксилол, стирол и прочие)

Вообще бензол как раз накапливается в организме. Так что думайте сами..

Поделиться сообщением

Да конечно, вот все голову уже сломал, веду здоровый образ жизни , по крайней мере пытаюсь, не пью не курю, и вот не хочется его портить

*всю голову

Поделиться сообщением

Да конечно, вот все голову уже сломал, веду здоровый образ жизни , по крайней мере пытаюсь, не пью не курю, и вот не хочется его портить

*всю голову

Я  по второй сетке отработал 10 лет еще и курил. Но...бегаю нормально, 10 раз на турничке легко и от пола 70 раз отжимаюсь.

Я ж говорю , по здоровью нужно смотреть когда начинать бросать вредные привычки и вредную работу.))

Поделиться сообщением

Я  по второй сетке отработал 10 лет еще и курил. Но...бегаю нормально, 10 раз на турничке легко и от пола 70 раз отжимаюсь.

Я ж говорю , по здоровью нужно смотреть когда начинать бросать вредные привычки и вредную работу.))

это получается по первой сетке у меня?? Тоесть еще вредней ?

Поделиться сообщением

Первая самая вредная..

Зарплату то хоть нормальную  обещают?

Будете компенсировать вредность качественным питанием и отдыхом.))

У меня родственники в России живут рядом с АЭС-кой. Так рассказывали, что устроится туда работать это практически как выиграть в лотерею. Очень непросто,очень престижно и не для всех простых смертных... Казалось бы радиация и все такое, а нет ..деньги рулят ,здоровье то вопрос другой.

Изменено пользователем slon430

Поделиться сообщением

Первая самая вредная..

У меня родственники в России живут рядом с АЭС-кой. Так рассказывали, что устроится туда работать это практически как выиграть в лотерею. Очень непросто,очень престижно и не для всех простых смертных... Казалось бы радиация и все такое, а нет ..деньги рулят ,здоровье то вопрос другой.

На АЭС не радиация, а лишь угроза радиации)))

Самая вредная работа про которую я слышал - это на печах по получению железного сурика сжиганием свинца))) Там кормили бесплатно на убой и это в голодные 80-е в Ярославле.

Поделиться сообщением

Первая самая вредная..

я часто бывал в г.Заречный, это Белоярская АЭС, БН-600 и старые реакторы. Знаком с инженерами станции. Так вот, радиацию там постоянно меряют, и, между прочим, фон в Заречном ниже чем в Екатеринбурге. Единственное, если поднять донные отложения в водохранилище, на глубинах 5-15 метров, то фон значительный - раньше бывали выбросы, изотопы осели, потом илом занесло. Можно еще в лесах поблизости нарваться - там шахтенки старательские были, на изумруд, раньше бывало радиоактивные отходы туда сливали. Если полезть, раскопать, то всё, верная смерть.

После Чернобыля за ум взялись, порядок навели, никаких утечек и постоянный контроль.

Поделиться сообщением

Самая вредная работа про которую я слышал - это на печах по получению железного сурика сжиганием свинца)))

Это каким образом железный сурик получают сжиганием свинца?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...