Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Уважаемые химики прошу помочь


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Где воняет не ходите, и на этот случае есть противогаз, который вы скорее всего будете всегда и везде таскать с собой по технике безопасности

в том то и дело что там воняет возле цехов по всюду,

Ссылка на комментарий

1.2.38.

 

 

 

Вообще бензол как раз накапливается в организме. Так что думайте сами..

Ссылка на комментарий

Да конечно, вот все голову уже сломал, веду здоровый образ жизни , по крайней мере пытаюсь, не пью не курю, и вот не хочется его портить

*всю голову

Я  по второй сетке отработал 10 лет еще и курил. Но...бегаю нормально, 10 раз на турничке легко и от пола 70 раз отжимаюсь.

Я ж говорю , по здоровью нужно смотреть когда начинать бросать вредные привычки и вредную работу.))

Ссылка на комментарий

Я  по второй сетке отработал 10 лет еще и курил. Но...бегаю нормально, 10 раз на турничке легко и от пола 70 раз отжимаюсь.

Я ж говорю , по здоровью нужно смотреть когда начинать бросать вредные привычки и вредную работу.))

это получается по первой сетке у меня?? Тоесть еще вредней ?
Ссылка на комментарий

это получается по первой сетке у меня?? Тоесть еще вредней ?

Первая самая вредная..

Зарплату то хоть нормальную  обещают?

Будете компенсировать вредность качественным питанием и отдыхом.))

 

У меня родственники в России живут рядом с АЭС-кой. Так рассказывали, что устроится туда работать это практически как выиграть в лотерею. Очень непросто,очень престижно и не для всех простых смертных... Казалось бы радиация и все такое, а нет ..деньги рулят ,здоровье то вопрос другой.

Изменено пользователем slon430
Ссылка на комментарий

Первая самая вредная..

Зарплату то хоть нормальную  обещают?

Будете компенсировать вредность качественным питанием и отдыхом.))

 

У меня родственники в России живут рядом с АЭС-кой. Так рассказывали, что устроится туда работать это практически как выиграть в лотерею. Очень непросто,очень престижно и не для всех простых смертных... Казалось бы радиация и все такое, а нет ..деньги рулят ,здоровье то вопрос другой.

На АЭС не радиация, а лишь угроза радиации)))

это получается по первой сетке у меня?? Тоесть еще вредней ?

Самая вредная работа про которую я слышал - это на печах по получению железного сурика сжиганием свинца))) Там кормили бесплатно на убой и это в голодные 80-е в Ярославле.

Ссылка на комментарий

Первая самая вредная..

Зарплату то хоть нормальную  обещают?

Будете компенсировать вредность качественным питанием и отдыхом.))

 

У меня родственники в России живут рядом с АЭС-кой. Так рассказывали, что устроится туда работать это практически как выиграть в лотерею. Очень непросто,очень престижно и не для всех простых смертных... Казалось бы радиация и все такое, а нет ..деньги рулят ,здоровье то вопрос другой.

я часто бывал в г.Заречный, это Белоярская АЭС, БН-600 и старые реакторы. Знаком с инженерами станции. Так вот, радиацию там постоянно меряют, и, между прочим, фон в Заречном ниже чем в Екатеринбурге. Единственное, если поднять донные отложения в водохранилище, на глубинах 5-15 метров, то фон значительный - раньше бывали выбросы, изотопы осели, потом илом занесло. Можно еще в лесах поблизости нарваться - там шахтенки старательские были, на изумруд, раньше бывало радиоактивные отходы туда сливали. Если полезть, раскопать, то всё, верная смерть.

После Чернобыля за ум взялись, порядок навели, никаких утечек и постоянный контроль.

Ссылка на комментарий
Самая вредная работа про которую я слышал - это на печах по получению железного сурика сжиганием свинца)))

Это каким образом железный сурик получают сжиганием свинца?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...