Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Продам красный фосфор, х.ч.


DenizM

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Продам красный фосфор, х.ч. В наличии 4 кг. Доставка почтой по России.

Цена: 3000 за кило.
Писать на email: DenizM1972@yandex.ru

Изменено пользователем DenizM
Ссылка на комментарий

А йод кристаллический есть? Я бы взял кило того и другого, а то сильно быстро кончаются.

А эфедрин тебе не нужен?

Продам красный фосфор, х.ч. В наличии 4 кг. Доставка почтой по России.

Цена: 3000 за кило.

Писать на email: DenizM1972@yandex.ru

Какая фасовка?

Ссылка на комментарий

Эфедрин я заказываю в спортивных добавках из Китая. Если у вас есть, предлагайте вашу цену в личку.

 

тут один уже поназаказывал из китая, чуть срока не дали..

Ссылка на комментарий

об этом не принято писать, это рекламирует вас с плохой стороны..

 

Ай-яй-яй! Нарушение, понимаешь, корпоративной этики. "Об этом не принято писать"! У мускулистого стада, в процессе финансового доения в "качалках", могут возникнуть нежелательные вопросы  :lol:

Ссылка на комментарий

Эфедрин я заказываю в спортивных добавках из Китая. Если у вас есть, предлагайте вашу цену в личку.

 

Это был пробный шар ... у столь большого специалиста по йоду, фосфору и эфедрину фосфор заказывать страшновато - а то найдут потом мои контакты и постараются прицепом прицепить. (пошёл выкидывать дедушкины пузырьки солутана - йод выкидывать рука не поднимается, он мне нужен в паре с цинком, а не фосфором).

Эфедрина (временно кроме солутана) к счастью не имею - и вам очень рекомендую чтоб спать спокойно.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...