Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Знаете ли, коллеги, моя кошка во время моего отсутствия умудрилась перевернуть форму с застывающей эпоксидкой и вся извозилась. Когда я пришла домой, смола на полу и на кошке уже затвердела. Кошка теперь ходит боком и вся шерсть на ней слиплась ершом. Даже не представляю, что теперь делать с бедной котэйкой! Можно ли эпоксидку чем-то отмыть?

Ссылка на комментарий

 Можно ли эпоксидку чем-то отмыть?

С кота можно отмыть обезвоженым керосином. Неоднократно мыл котов керосином, смывается весь спектр клеев - как-то эпоксидные ,полиэфирые, цианакрилатные и подобное.

Ссылка на комментарий

С кота можно отмыть обезвоженым керосином. Неоднократно мыл котов керосином, смывается весь спектр клеев - как-то эпоксидные ,полиэфирые, цианакрилатные и подобное.

Керосином слишком долго! намного эффективнее скипидаром.

Ссылка на комментарий

С кота можно отмыть обезвоженым керосином. Неоднократно мыл котов керосином, смывается весь спектр клеев - как-то эпоксидные ,полиэфирые, цианакрилатные и подобное.

В керосине эпоксидка не растворяется)) ДМФА ее как-то возьмет, но кот наверное раньше помрет(((

  • Like 1
Ссылка на комментарий

В керосине эпоксидка не растворяется)) ДМФА ее как-то возьмет, но кот наверное раньше помрет(((

Вывсеврети..я стотысяч  котов отмывал и все как один растворились.

Ссылка на комментарий

Ну чтож вы не даёте шноби получить заслуженную шнобелевскую премию за мытьё кошек растворителями! Вы только представьте как весело будет выглядить отмывка скипидаром!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...