Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендованные сообщения

Знаете ли, коллеги, моя кошка во время моего отсутствия умудрилась перевернуть форму с застывающей эпоксидкой и вся извозилась. Когда я пришла домой, смола на полу и на кошке уже затвердела. Кошка теперь ходит боком и вся шерсть на ней слиплась ершом. Даже не представляю, что теперь делать с бедной котэйкой! Можно ли эпоксидку чем-то отмыть?

Поделиться сообщением

Можно ли эпоксидку чем-то отмыть?

С кота можно отмыть обезвоженым керосином. Неоднократно мыл котов керосином, смывается весь спектр клеев - как-то эпоксидные ,полиэфирые, цианакрилатные и подобное.

Поделиться сообщением

С кота можно отмыть обезвоженым керосином. Неоднократно мыл котов керосином, смывается весь спектр клеев - как-то эпоксидные ,полиэфирые, цианакрилатные и подобное.

Керосином слишком долго! намного эффективнее скипидаром.

Поделиться сообщением

Керосином слишком долго! намного эффективнее скипидаром.

Согласен коллега. Опрометчиво было с моей стороны забыть о скипидаре. Проклятый склероз....

Поделиться сообщением

А точно шерсть на кошке? А то тут насоветуют...если всё-же не на кошке погодите скипидаром.

Поделиться сообщением

В керосине эпоксидка не растворяется)) ДМФА ее как-то возьмет, но кот наверное раньше помрет(((

Поделиться сообщением

В керосине эпоксидка не растворяется)) ДМФА ее как-то возьмет, но кот наверное раньше помрет(((

Вывсеврети..я стотысяч  котов отмывал и все как один растворились.

Поделиться сообщением

Ну чтож вы не даёте шноби получить заслуженную шнобелевскую премию за мытьё кошек растворителями! Вы только представьте как весело будет выглядить отмывка скипидаром!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...