Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
Ainana

Куплю книгу!

Рекомендованные сообщения

Куплю учебник "Неорганическая химия" Г.Реми. Пишите в личку или на Azoque@yandex.ru

А почему с Сети не скачаете?

Поделиться сообщением

у меня есть в электронном варианте, но так читать не очень-то удобно -- хочу завести себе такую книжку дома, чтобы она у меня жила!

Поделиться сообщением

Не знаю как в Минске, а в Киеве единственное место, где можно купить подобные книги - "неофициальная" часть книжного рынка на Петровке - "Поле чудес"

Поделиться сообщением

у меня есть в электронном варианте, но так читать не очень-то удобно -- хочу завести себе такую книжку дома, чтобы она у меня жила!

Распечатайте и положите на полку и пусть живет там. Или вам принципиальна типографская обложка?))

Поделиться сообщением

Распечатайте и положите на полку и пусть живет там. Или вам принципиальна типографская обложка?))

Я не хочу,чтобы просто жила, я ее читать буду. В сканированной книге много страниц в плохом качестве.

Поделиться сообщением

Для примера: один знакомый за маленькую книженцию (кажется, электрохимия вольфрама), раз в 100 меньшего объёма, чем Реми, отдал 1,5 тыс. Где он её откопал - не знаю, в эл. виде нигде не было, но сильно было надо.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...