Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
прыщь

Тайна Египетской пирамиды Хеопса

Рекомендованные сообщения

Я тут посидел и мне кажется они делали пасту для строительства, а потом что-то испарялось и паста твердела.

Я уже понял что они жгли водород смешанный с кислородом и что там делали ацетилен из карбида кальция и что у них был трех ярусный конвейер в месте где спуск из палаты царя.

Помогайте короче.

Поделиться сообщением

Я тут посидел и мне кажется они делали пасту для строительства, а потом что-то испарялось и паста твердела.

Я уже понял что они жгли водород смешанный с кислородом и что там делали ацетилен из карбида кальция и что у них был трех ярусный конвейер в месте где спуск из палаты царя.

Помогайте короче.

Надо ещё посидеть. И забивай плотнее, план хорошую забивку любит, шоб дым вязкий был.

Изменено пользователем yatcheh

Поделиться сообщением

Я давеча тоже сидел в туалете думал ,делал пасту. Уверяю вас, она для строительства не подходит!

Поделиться сообщением

Помогайте короче.

Могу помочь только номером телефона редакции РЕН ТВ Адрес: 119847, г. Москва, ул. Зубовский бульвар, д. 17, стр. 1, ст. м. «Парк Культуры» (кольцевая)

Электронная почта: tvnews@ren-tv.com

Телефон компании: +7 (495) 937-61-70

Пресс-служба: press@ren-tv.com +7 (495) 937-61-70 доб. 2288

Поделиться сообщением

Про бетон слышали? Известняк + песок + глина со дна реки Нил + вода + еще кое чего... и у вас "бетон" который можно отливать в формы из деревянных досок (опалубка). Один блок "приливали" к другому, вот вам и идеальная подгонка одного блока к другому так, что нельзя просунуть лезвие.

Поделиться сообщением

Чо за бред - пирамиды из пасты? Всем же известно, что пирамиды построили зловредные рептилоиды, сбрасывая каменные балки с летающих тарелок и точно торцевали их лазером.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...