Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Формамид


Алекс123

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Химлаб взрывами не занимается. Он занимается поиском инвесторов(лохов), под сильно пенящийся продукт "переэтерификации", сахара с растительным маслом. А чо? Зато пенится,и экологично)))

Есть желающие вложить денужку?

Изменено пользователем dmr
Ссылка на комментарий

Не обращайте внимания, этот злобный жид-азиат dmr вышел из умишка и испражняется вонью по всему сайту, ненавидя меня за то, что я немного умнее его. Думаю, скоро закончится это безобразие. 


Ай-яй-яй! Да что же это делается, братцы! :ai:  Великий и всезнающий химлаб, который который год гнобит людей их непрофессиональностью, НЕ СДЕЛАЛ АНАЛИЗ ВХОДНОГО СЫРЬЯ!!!! А как же воспроизводимость результатов? А как же высокий профессионализм при проведении работ? Как же ж труд и материальные блага, затраченные на технологию?! :bx:  Дорогой мой друг, я потерял веру в Вас. :du:

Только на днях хотел одному знакомому порекомендовать обратиться к Вам за помощььью, у него и бюджет есть Ваших мерок, и сроки терпят пару-тройку лет, и самое важное - задача то по Вашему (органическому) профилю, по знанию в котором у Вас равных нет - ему нужно было разработать синтетические фекалии жидов Серебряного века поэзии для исторической инсталляции к годовщине со дня рождения Адольфа нашего Гиттлеровича.

Но теперь засомневался, засомневался... Не буду рекомендовать ему обращаться к Вам. Вдруг Вы при разработке столько важного для национального достояния продукта возьмете некачесвтенное сырье :bu:  Вдруг фекалии получатся не кошерные!!! Это ж сразу несколько лет работы жиду псу под хвост! И несчастные почитатели таланта Гиттлеровича будут на исторической инсталляции при тысячах зрителей заставлять жрать свое (ну мы то по сюжету знаем что синтетическое) гуано, а оно окажется не до конца жидовским, а все из-за ошибка одного человека на контроле входного сырья при разработке методов синтеза... :rolleyes:  Чорт...

Что это было, ещё один жид прорезался? Сколько же их здесь, мама мия! :lol:

Изменено пользователем химлаб
Ссылка на комментарий

Походу, на форуме новый вид спорта появился - "как любой вопрос свести к жидосрачу". 

#чотамухохлов = #жиды

#органическиесолиалюминия = #жиды

#формамид = #жиды

 

Это я ещё не всё упомянул.

 

В результате вырисовывается

 

#химлаб = #жиды

 

У вас, уважаемый химлаб - блядская жидовская манера, везде свой тухес демонстрировать. В надежде на толстый поц?   :lol:

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Походу, на форуме новый вид спорта появился - "как любой вопрос свести к жидосрачу". 

#чотамухохлов = #жиды

#органическиесолиалюминия = #жиды

#формамид = #жиды

 

Это я ещё не всё упомянул.

 

В результате вырисовывается

 

#химлаб = #жиды

 

У вас, уважаемый химлаб - блядская жидовская манера, везде свой тухес демонстрировать. В надежде на толстый поц?   :lol:

 

А жидовство dmr'а, значит, совсем незаметно? Ну-ну...

Этот злобный жидо-азиат устроил на меня травлю, уже и модератор подключился, думают им Бог скажет спасибо за обгаживание невинного человека. Жиды, они и есть жиды, как не крути, другого от них ожидать не приходится  :bn:  

Что ж, будем воспитывать дальше :rolleyes:

 

Так опыт с получением формамида поставили или только бла-бла-бла?

Ссылка на комментарий

Не обращайте внимания, этот злобный жид-азиат dmr вышел из умишка и испражняется вонью по всему сайту, ненавидя меня за то, что я немного умнее его.

ничего себе сходил за хлебушком))),я-ж слова лишнего не сказал

п

А заменить ОЭС чем-нибудь на основе природных компонентов никак не можно?

Вот у меня не так давно образовалась такая прикольная гадость - RCONHCH2CH2NH2 (R - хвосты ЖК растительного масла), пенится как сатана :twisted: . Могу из неё сделать RCONHCH2CH2N(CH3)2, RCONHCH2CH2N+(CH3)2-O- (аминоксид), RCONHCH2CH2N+(CH3)2-CH2COO- (карбокси-бетаин), RCONHCH2CH2N+(CH3)2-CH2CH2SO3- (сульфо-бетаин) и т.д. Мож кому нада?

Или как-то взбрело провести взаимодействие обыкновенного столового сахара с обычным подсолнечным маслом - не хотят взаимодействовать - сахар скукоживаетсо, сволочь :mrgreen: . Но я его все-таки прищучил, получилась интересная пастообразная штучька, с водой пенится и довольно вкусная, расстройства ЖКТ не было :shock: :up: . Теперь вот интересно, и куда её можно засунуть-то? :lol:

Так что приводите инвесторов на перекличку, будем разбиратсо :D

Нууууу воттт,скажите,хоть слово соврал этот dmr,побери его бес?

Думаю, скоро закончится это безобразие. l:

ХОРОШО ДУМАЙТЕ,ХОРОШО ДУМАЙТЕ! Да испепелится dmr силой мысли,или силой кхнбеловского жидовского проклятия)) Изменено пользователем dmr
Ссылка на комментарий

Прикольно! Получается полагаю съедобное мыло? Потом появится народ с голодухи мыло наевшийся. Кстати он этерифицирует моно- или дисахарид?

Думаю, обычное мыло тоже вполне съедобно, мыло, сваренное из оливкового масла и едкого натра "ЧДА" даже почти лишено неприятного вкуса.

 

Ай-яй-яй! Да что же это делается, братцы!  :ai:  Великий и всезнающий химлаб, который который год гнобит людей их непрофессиональностью, НЕ СДЕЛАЛ АНАЛИЗ ВХОДНОГО СЫРЬЯ!!!! А как же воспроизводимость результатов? А как же высокий профессионализм при проведении работ? Как же ж труд и материальные блага, затраченные на технологию?!  :bx:  Дорогой мой друг, я потерял веру в Вас.  :du:

Только на днях хотел одному знакомому порекомендовать обратиться к Вам за помощьью, у него и бюджет есть Ваших мерок, и сроки терпят пару-тройку лет, и самое важное - задача то по Вашему (органическому) профилю, по знанию в котором у Вас равных нет - ему нужно было разработать синтетические фекалии жидов Серебряного века поэзии для исторической инсталляции к годовщине со дня рождения Адольфа нашего Гиттлеровича.

Но теперь засомневался, засомневался... Не буду рекомендовать ему обращаться к Вам. Вдруг Вы при разработке столько важного для национального достояния продукта возьмете некачесвтенное сырье  :bu:  Вдруг фекалии получатся не кошерные!!! Это ж сразу несколько лет работы жиду псу под хвост! И несчастные почитатели таланта Гиттлеровича будут на исторической инсталляции при тысячах зрителей заставлять жрать свое (ну мы то по сюжету знаем что синтетическое) гуано, а оно окажется не до конца жидовским, а все из-за ошибка одного человека на контроле входного сырья при разработке методов синтеза...  :rolleyes:  Чорт...

 

Не рекомендую связываться с разработкой синтетических фекалий жыдов - ожыдается падение цен на натуральные.

Ссылка на комментарий

Давным-давно пил десяток грамм детского мыло как противоядие. Мерзость та ещё. Проще помереть с голоду чем питаться им. Так что вкус в съедобности мыла - это главное.


Хотя неионогенное мыло меня бы не спасло.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...