Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендованные сообщения

Химлаб взрывами не занимается. Он занимается поиском инвесторов(лохов), под сильно пенящийся продукт "переэтерификации", сахара с растительным маслом. А чо? Зато пенится,и экологично)))

Есть желающие вложить денужку?

Изменено пользователем dmr

Поделиться сообщением

Прикольно! Получается полагаю съедобное мыло? Потом появится народ с голодухи мыло наевшийся. Кстати он этерифицирует моно- или дисахарид?

Поделиться сообщением

По его словам обычный пищевой сахар с обычным растительным маслом скрещивал,и предлагал автохимикам

Поделиться сообщением

Не обращайте внимания, этот злобный жид-азиат dmr вышел из умишка и испражняется вонью по всему сайту, ненавидя меня за то, что я немного умнее его. Думаю, скоро закончится это безобразие. 

Ай-яй-яй! Да что же это делается, братцы! :ai:  Великий и всезнающий химлаб, который который год гнобит людей их непрофессиональностью, НЕ СДЕЛАЛ АНАЛИЗ ВХОДНОГО СЫРЬЯ!!!! А как же воспроизводимость результатов? А как же высокий профессионализм при проведении работ? Как же ж труд и материальные блага, затраченные на технологию?! :bx:  Дорогой мой друг, я потерял веру в Вас. :du:

Только на днях хотел одному знакомому порекомендовать обратиться к Вам за помощььью, у него и бюджет есть Ваших мерок, и сроки терпят пару-тройку лет, и самое важное - задача то по Вашему (органическому) профилю, по знанию в котором у Вас равных нет - ему нужно было разработать синтетические фекалии жидов Серебряного века поэзии для исторической инсталляции к годовщине со дня рождения Адольфа нашего Гиттлеровича.

Но теперь засомневался, засомневался... Не буду рекомендовать ему обращаться к Вам. Вдруг Вы при разработке столько важного для национального достояния продукта возьмете некачесвтенное сырье :bu:  Вдруг фекалии получатся не кошерные!!! Это ж сразу несколько лет работы жиду псу под хвост! И несчастные почитатели таланта Гиттлеровича будут на исторической инсталляции при тысячах зрителей заставлять жрать свое (ну мы то по сюжету знаем что синтетическое) гуано, а оно окажется не до конца жидовским, а все из-за ошибка одного человека на контроле входного сырья при разработке методов синтеза... :rolleyes:  Чорт...

Что это было, ещё один жид прорезался? Сколько же их здесь, мама мия! :lol:

Изменено пользователем химлаб

Поделиться сообщением

Походу, на форуме новый вид спорта появился - "как любой вопрос свести к жидосрачу". 

#чотамухохлов = #жиды

#органическиесолиалюминия = #жиды

#формамид = #жиды

Это я ещё не всё упомянул.

В результате вырисовывается

#химлаб = #жиды

У вас, уважаемый химлаб - блядская жидовская манера, везде свой тухес демонстрировать. В надежде на толстый поц?   :lol:

Изменено пользователем yatcheh

Поделиться сообщением

Походу, на форуме новый вид спорта появился - "как любой вопрос свести к жидосрачу". 

#чотамухохлов = #жиды

#органическиесолиалюминия = #жиды

#формамид = #жиды

Это я ещё не всё упомянул.

В результате вырисовывается

#химлаб = #жиды

У вас, уважаемый химлаб - блядская жидовская манера, везде свой тухес демонстрировать. В надежде на толстый поц?   :lol:

А жидовство dmr'а, значит, совсем незаметно? Ну-ну...

Этот злобный жидо-азиат устроил на меня травлю, уже и модератор подключился, думают им Бог скажет спасибо за обгаживание невинного человека. Жиды, они и есть жиды, как не крути, другого от них ожидать не приходится  :bn:  

Что ж, будем воспитывать дальше :rolleyes:

Так опыт с получением формамида поставили или только бла-бла-бла?

Поделиться сообщением

Не обращайте внимания, этот злобный жид-азиат dmr вышел из умишка и испражняется вонью по всему сайту, ненавидя меня за то, что я немного умнее его.

ничего себе сходил за хлебушком))),я-ж слова лишнего не сказал

п

А заменить ОЭС чем-нибудь на основе природных компонентов никак не можно?

Вот у меня не так давно образовалась такая прикольная гадость - RCONHCH2CH2NH2 (R - хвосты ЖК растительного масла), пенится как сатана :twisted: . Могу из неё сделать RCONHCH2CH2N(CH3)2, RCONHCH2CH2N+(CH3)2-O- (аминоксид), RCONHCH2CH2N+(CH3)2-CH2COO- (карбокси-бетаин), RCONHCH2CH2N+(CH3)2-CH2CH2SO3- (сульфо-бетаин) и т.д. Мож кому нада?

Или как-то взбрело провести взаимодействие обыкновенного столового сахара с обычным подсолнечным маслом - не хотят взаимодействовать - сахар скукоживаетсо, сволочь :mrgreen: . Но я его все-таки прищучил, получилась интересная пастообразная штучька, с водой пенится и довольно вкусная, расстройства ЖКТ не было :shock: :up: . Теперь вот интересно, и куда её можно засунуть-то? :lol:

Так что приводите инвесторов на перекличку, будем разбиратсо :D

Нууууу воттт,скажите,хоть слово соврал этот dmr,побери его бес?

Думаю, скоро закончится это безобразие. l:

ХОРОШО ДУМАЙТЕ,ХОРОШО ДУМАЙТЕ! Да испепелится dmr силой мысли,или силой кхнбеловского жидовского проклятия)) Изменено пользователем dmr

Поделиться сообщением

Прикольно! Получается полагаю съедобное мыло? Потом появится народ с голодухи мыло наевшийся. Кстати он этерифицирует моно- или дисахарид?

Думаю, обычное мыло тоже вполне съедобно, мыло, сваренное из оливкового масла и едкого натра "ЧДА" даже почти лишено неприятного вкуса.

Ай-яй-яй! Да что же это делается, братцы!  :ai:  Великий и всезнающий химлаб, который который год гнобит людей их непрофессиональностью, НЕ СДЕЛАЛ АНАЛИЗ ВХОДНОГО СЫРЬЯ!!!! А как же воспроизводимость результатов? А как же высокий профессионализм при проведении работ? Как же ж труд и материальные блага, затраченные на технологию?!  :bx:  Дорогой мой друг, я потерял веру в Вас.  :du:

Только на днях хотел одному знакомому порекомендовать обратиться к Вам за помощьью, у него и бюджет есть Ваших мерок, и сроки терпят пару-тройку лет, и самое важное - задача то по Вашему (органическому) профилю, по знанию в котором у Вас равных нет - ему нужно было разработать синтетические фекалии жидов Серебряного века поэзии для исторической инсталляции к годовщине со дня рождения Адольфа нашего Гиттлеровича.

Но теперь засомневался, засомневался... Не буду рекомендовать ему обращаться к Вам. Вдруг Вы при разработке столько важного для национального достояния продукта возьмете некачесвтенное сырье  :bu:  Вдруг фекалии получатся не кошерные!!! Это ж сразу несколько лет работы жиду псу под хвост! И несчастные почитатели таланта Гиттлеровича будут на исторической инсталляции при тысячах зрителей заставлять жрать свое (ну мы то по сюжету знаем что синтетическое) гуано, а оно окажется не до конца жидовским, а все из-за ошибка одного человека на контроле входного сырья при разработке методов синтеза...  :rolleyes:  Чорт...

Не рекомендую связываться с разработкой синтетических фекалий жыдов - ожыдается падение цен на натуральные.

Поделиться сообщением

Давным-давно пил десяток грамм детского мыло как противоядие. Мерзость та ещё. Проще помереть с голоду чем питаться им. Так что вкус в съедобности мыла - это главное.

Хотя неионогенное мыло меня бы не спасло.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...