Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Реактивы под санкциями


химик-философ

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Соц бомбардировка дошли и до химиков! Реакор выиграл конкурс по поставке ферроцен борной кислоты по моему гранту. Тепрь пишет, что не может её поставить, так как она теперь под санкциями. Ферроцен борная кислота производится в России, но фасуется в Германии, откуда попадает на склады Реакора. Тепрь реактивы в Россию не ввозятся! Те что мне прислали месяц назад из старых запасов. Ферроцен опять не в топе.

Ссылка на комментарий

Соц бомбардировка дошли и до химиков! Реакор выиграл конкурс по поставке ферроцен борной кислоты по моему гранту. Тепрь пишет, что не может её поставить, так как она теперь под санкциями. Ферроцен борная кислота производится в России, но фасуется в Германии, откуда попадает на склады Реакора. Тепрь реактивы в Россию не ввозятся! Те что мне прислали месяц назад из старых запасов. Ферроцен опять не в топе.

Выставляйте неустойку, или пусть Реактор по старой доброй памяти заказывает синтез  в России. Когда-то давным-давно для них нарабатывали здесь борорганику.

Ссылка на комментарий

Соц бомбардировка дошли и до химиков! Реакор выиграл конкурс по поставке ферроцен борной кислоты по моему гранту. Тепрь пишет, что не может её поставить, так как она теперь под санкциями. Ферроцен борная кислота производится в России, но фасуется в Германии, откуда попадает на склады Реакора. Тепрь реактивы в Россию не ввозятся! Те что мне прислали месяц назад из старых запасов. Ферроцен опять не в топе.

Остаётся лишь относиться ко всему происходящему с юмором и быть готовым ко всему, ничему не удивляться. Иначе какой-нибудь синдром разовьётся...

Ссылка на комментарий

Выставляйте неустойку, или пусть Реактор по старой доброй памяти заказывает синтез  в России. Когда-то давным-давно для них нарабатывали здесь борорганику.

Так ведь и так в России изготавливается, а фасуется в Германии (зачем, догадаться не трудно - уход от налогов). Если выставлять хорошие неустойки, то заниматься такими махинациями расхочется, фасовку и склад перенесут в Россию, может и Родину полюбят :ds:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я не упомянул еще одно звено. Представителя института, который объявлял конкурс. Так вот писать претензии не входит в её обязанности, а входит потратить деньги со стати моего гранта. Пришлось придумывать какие реактивы нужны мне вместо ферроцен борной кислоты. (под санкциями только соединения ферроцена, так как они используются в ракетном топливе) Последнюю же придется получать самостоятельно, благо у меня пол кило незамещенного ферроцена.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я не упомянул еще одно звено. Представителя института, который объявлял конкурс. Так вот писать претензии не входит в её обязанности, а входит потратить деньги со стати моего гранта. Пришлось придумывать какие реактивы нужны мне вместо ферроцен борной кислоты. (под санкциями только соединения ферроцена, так как они используются в ракетном топливе) Последнюю же придется получать самостоятельно, благо у меня пол кило незамещенного ферроцена.

Вы бы поменьше распространялись о своей такой теме, а то мировое жидовство ZOG вычислит и того... :lol:

Ссылка на комментарий

Вы бы поменьше распространялись о своей такой теме, а то мировое жидовство ZOG вычислит и того... :lol:

и с чего мне вас бояться. Вас же из хохляндии не выпустят.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...