Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Окислилась ли моя мясорубка?


ЮлияS

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Спасибо всем человеческое и огромное! Просто я человек, помешанный на "чистоте", и часто тру спиртом все, что можно. Вот добралась и до мясорубки))). А уже позже подумала что может нельзя было тереть металл спиртом. Но вы меня все успокоили, теперь буду пользоваться мясорубкой и не переживать! Спасибо еще раз всем! Я вроде бы химию в школе на отлично знала, но с годами все позабылось (а может и не так уж знала))))))))))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я вроде бы химию в школе на отлично знала, но с годами все позабылось (а может и не так уж знала))))))))))))

Так в школе раньше не принято было про спирт говорить)))

С пластиками аккуратней, не все хорошо относятся к спирту. А вот при первых признаках боли в горле спирт хорошо помогает. Правда процедура не из приятных. Надо сделать раствор спирта около 70% (больше можно сжечь горло) и им полоскать горло. Если водите машину, то лучше не заниматься этим перед вождением, а то вас не поймут))) Ну и резорбируется спирт через слизистые.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...