Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Изменяется ли атомная масса при плавлении металлов и последующей кристаллизации?


max32

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

ну когда вы едите банан от щелочи не чего не разедает если вы про калий

:bx: О чем вообще можно вести разговор дальше, если для человека что щелочь, что соли калия, что металлический калий - одно и то же?

Вам же привели пример, разотрите в руках Крота - вот там щелочь.

P.S.: Кстати, в бананах, вопреки расхожему мнению, калия не так уж и много, в той же хурме или картофеле его гораздо больше.

Ссылка на комментарий

:bx: О чем вообще можно вести разговор дальше, если для человека что щелочь, что соли калия, что металлический калий - одно и то же?

Вам же привели пример, разотрите в руках Крота - вот там щелочь.

P.S.: Кстати, в бананах, вопреки расхожему мнению, калия не так уж и много, в той же хурме или картофеле его гораздо больше.

а в банане какой калий извините я уже писал что вообще не знаю химию 

Ссылка на комментарий

а в банане какой калий извините я уже писал что вообще не знаю химию 

Тогда зачем вы в нее пытаетесь влезть? 

Содержится в виде солей кислот (каких конкретно зависит от растения)

Ссылка на комментарий

Да это уже похоже на троллинг. Это как если бы я пришёл на форум историков и создал тему: "В каком веке СССР одержал победу над рептилоидами в войне за Техас и Нью-Мексико. Я совсем не знаю историю."

Изменено пользователем Митя
  • Like 4
Ссылка на комментарий

Тогда зачем вы в нее пытаетесь влезть? 

Содержится в виде солей кислот (каких конкретно зависит от растения)

в конопле какие?

Изменено пользователем max32
Ссылка на комментарий

да не какой не троллинг я серьезно 

Если так, то сформулируйте четко, что вам надо. А то местные химики с вашим серо-буро-козявчатый сплавом еще не разобрались, а вы уже на калий в конопле накинулись.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Если так, то сформулируйте четко, что вам надо. А то местные химики с вашим серо-буро-козявчатый сплавом еще не разобрались, а вы уже на калий в конопле накинулись.

 

Ну тема не модерируемая я так понимаю курилка (офтоп) я вот бы и хотел узнать что получится из сплавов и солей по отдельности из никеля хрома марганца и калия и отдельно солей 39 элемента если такая возможна.  

Изменено пользователем max32
Ссылка на комментарий

Ну тема не модерируемая я так понимаю курилка (офтоп) я вот бы и хотел узнать что получится из сплавов и солей по отдельности из никеля хрома марганца и калия и отдельно солей 39 элемента если такая возможна.  

Ну так известно же. Если к килограмму варенья добавить килограмм дерьма, получится два килограмма дерьма. Аналогично и со сплавами, и с ТОСами.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...