Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

самые вонючие соединения


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ладно умники стебаться над ошибкой в слове !!! Кстати - а кому ето в голову вкатило что я из полиции ? Что то не замечал чтобы мусора писали такие заметки !!! Лучше посоветуйте более вонючий состав который имеется в продаже !!! и чтобы было невозможно отмыть - но при этом вонища держалась бы неимоверная !!! заранее благодарен !!!

Не Вы первый... Это метод такой новый у стражей порядка. Вот Вы думаете, тут можно нарковаров словить, а на самом деле нарковары тут если и появляются поддержки в своих замыслах не находят. В лучшем случае сможете Вы словить школьника который впервые услышал слово "мет" и хочет узнать как его варить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ладно умники стебаться над ошибкой в слове !!! Кстати - а кому ето в голову вкатило что я из полиции ? Что то не замечал чтобы мусора писали такие заметки !!! Лучше посоветуйте более вонючий состав который имеется в продаже !!! и чтобы было невозможно отмыть - но при этом вонища держалась бы неимоверная !!! заранее благодарен !!!

Духи бывают, которыми полные тётки средних лет душатся перед поездкой в маршрутках, особенно в жару. Скатолы с пиридинами нервно курят в сторонке.

Не Вы первый... Это метод такой новый у стражей порядка. Вот Вы думаете, тут можно нарковаров словить, а на самом деле нарковары тут если и появляются поддержки в своих замыслах не находят. В лучшем случае сможете Вы словить школьника который впервые услышал слово "мет" и хочет узнать как его варить.

Да ладно, те, кто поаккуратнее и плохих слов не говорят - вполне находят помощь. 

Ссылка на комментарий

вы можете произвести его в своей лаборатории ? я думаю что пол литра мне хватит - илли литр максимум !!!

Духи бывают, которыми полные тётки средних лет душатся перед поездкой в маршрутках, особенно в жару. Скатолы с пиридинами нервно курят в сторонке.

Да ладно, те, кто поаккуратнее и плохих слов не говорят - вполне находят помощьь. 

вы правы - я не хам и не быдло !!!

Ссылка на комментарий

вы можете произвести его в своей лаборатории ? я думаю что пол литра мне хватит - илли литр максимум !!!

вы правы - я не хам и не быдло !!!

Литр скатола, уму не постижимо! Впрочем, когда последний раз заказывали фенол, поставщики прислали именно литр. В бутылке. Одним куском.

Да я дуреваров вообще-то имел в виду... Впрочем, на отравителей тоже распространяется - словосочетание "вонючие соединения", особенно с ключевыми словами "шоб не смылось" "как сделать" и т.п. тоже можете считать плохими словами - постоянные обитатели форума реагируют на них троллингом.

Изменено пользователем Митя
  • Like 1
Ссылка на комментарий

вы можете произвести его в своей лаборатории ? я думаю что пол литра мне хватит - илли литр максимум !!!

вы правы - я не хам и не быдло !!!

Если я буду делать это в своей  лаборатории, то запах из Кремля учуют)))

Если я буду делать это в своей  лаборатории, то запах из Кремля учуют)))

Ссылка на комментарий

вы можете произвести его в своей лаборатории ? я думаю что пол литра мне хватит - илли литр максимум !!!

 

 

Да ладно! Скатол проще получать биохимически. Берёте чёрную редьку, солёные огурцы, селёдку и молоко. После биореактора сбрасываете продукт в подходящую (по объёму) ёмкость, и используете по назначению. Там не только скатол будет, особенно, если в качестве приправы использовать препараты селена и теллурит натрия  :lol:

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Да ладно! Скатол проще получать биохимически. Берёте чёрную редьку, солёные огурцы, селёдку и молоко. После биореактора сбрасываете продукт в подходящую (по объёму) ёмкость, и используете по назначению. Там не только скатол будет, особенно, если в качестве приправы использовать препараты селена и теллурит натрия  :lol:

для биореактора лучше мясцо))) в нем триптофана больше))) шашлычок)))

Изменено пользователем Arkadiy
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...