Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Куплю азотную к-ту и серную


wtarantul

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Уважаемые химики, надеюсь на вашу помощь. Потребовалась серная и азотная кислота (желательно концентрированную) но не знаю где её купить т.к в магазинах реактивов как я понял не продают такие кислоты частным лица, только для организаций, а получать самому из селитры что то нет желания да и качество будет все равно наверное не то. Если есть какие советы где можно купить или предложения, готов выслушать. Готов купить по двойной рыночной цене.

Ссылка на комментарий
В школе, у учителя химии... У них должно быть, мы им несколько лет наборы таких кислот поставляли. И не все из них этими кислотами пользуются...

Вот это трудновато будет, школу давным-давно закончил и в школе не одного учителя по химии знакомого не осталось.

Ссылка на комментарий

....Ага, закупай сразу ещё и несколько килограмм ваты в придачу... :ph34r:

 

Никто тебе без участия чёрного рынка не продаст такого, ИМХО. По причине, указанной в первой строчке.

Ссылка на комментарий
....Ага, закупай сразу ещё и несколько килограмм ваты в придачу... :ph34r:

 

Никто тебе без участия чёрного рынка не продаст такого, ИМХО. По причине, указанной в первой строчке.

С ватой не проблем ;) а вот с кислотой...

Вот по этому и прошу у людей которые близко связанны с химией и тех кто работает в этой сфере т.к думаю лишнего можно заказать и продать. Думаю нет не чего не возможного, всегда можно договориться..

Ссылка на комментарий

Сударь, Вы что, совсем ничего не понимаете, для чего ограничена продажа этих реактивов частным лицам? Почитайте, что в Интернете про их употребление пишут, что ли... Ни один здравомыслящий человек на Ваше предложение просто не согласится, иначе за ним придуД :aq:

Ссылка на комментарий

Да все просто. Оформляете себе готовую фирму (покупаете) аля-типография. Организациям продают любую химию, и затариваетесь по доверенности выданой самому себе любыми химикатами. В конце финансового года отсылаете в налоговую деклорацию с положительным балансом в 1 тыр и платите налог. И все, перед законом вы практически чисты.

 

Азотную кислоту удобно делать из нитрата кальция (удобрение) и серной кислоты (электролит). Расчитанное количество кислоты заливается к кристаллическому нитрату. Через часик реакция закончится, а через сутки закончится кристаллизация сульфата (он малорастворим, но выкристаллизовывается не сразу). Сливается раствор азотной кислоты и пререгоняется осторожно.

Ссылка на комментарий
Да все просто. Оформляете себе готовую фирму (покупаете) аля-типография. Организациям продают любую химию, и затариваетесь по доверенности выданой самому себе любыми химикатами. В конце финансового года отсылаете в налоговую деклорацию с положительным балансом в 1 тыр и платите налог. И все, перед законом вы практически чисты.

 

Азотную кислоту удобно делать из нитрата кальция (удобрение) и серной кислоты (электролит). Расчитанное количество кислоты заливается к кристаллическому нитрату. Через часик реакция закончится, а через сутки закончится кристаллизация сульфата (он малорастворим, но выкристаллизовывается не сразу). Сливается раствор азотной кислоты и пререгоняется осторожно.

 

Фирма есть и оформлена уже как года 3 на меня правда Частный предприниматель (ИП) но род деятельности с химией не связан, основная деятельность установка, настройка, ремонт вычислительной техники, сотовые тел и торговля. Как вы думаете продадут ? Или даже проверять не будут чем фирма занимается.

Спасибо за процесс получения, без проблем попробовал бы и думаю добился бы сам результата, но если бы мне надо было бы её грамм 100-300 а получать больше сами понимаете вопрос времени поэтому хотелось бы просто купить готовый химпродукт. Может у кого появится все таки желание заработать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...