Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Куплю азотную к-ту и серную


wtarantul

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Нет, ну если фирма есть, то кто будет проверять, что она покупает и зачем... Конечно, если это не метанол и не цианистый калий... А такие ходовые реактивы продадут, даже и не волнуйтесь. Серную - для аккумуляторов, азотку - серебро из микросхем растворять... Но лучше оплачивать по безналу. Потом спишете "на промывку алгоритмов и протирку оптических осей".

Это только для частных лиц ограничение, чтобы школьники взрИвчатГу дома не делали. Но вот если Вы начнете ее из ваты делать, то те, кому положено, все равно все раскопают и тогда уже за Вами придуД...

Ссылка на комментарий
Сударь, Вы что, совсем ничего не понимаете, для чего ограничена продажа этих реактивов частным лицам? Почитайте, что в Интернете про их употребление пишут, что ли... Ни один здравомыслящий человек на Ваше предложение просто не согласится, иначе за ним придуД :aq:

Ну Вы прям к реагентам как к оружию или наркотикам относитесь, как будто вообще продажа запрещена. Самое обидное, что людям требующиеся такие реагенты в корыстных целях их без проблем находят еще и оптом.

 

В конце финансового года отсылаете в налоговую деклорацию с положительным балансом в 1 тыр и платите налог. И все, перед законом вы практически чисты.

Кстати 1000р там не отделаешься, чтоб открыть фирму, надо немного заплатить , потом пенсионный фонд покорми ну и плюс налоги само собой. А если решишь ликвидировать её еще больше геморроя чем открыть.

 

Кстати второй раз тут уже о вате упоминают, сначала не придал этому значения. Можно спросить вы о чем как тут вата связанна ?

Ссылка на комментарий

Сударь, я же недаром Вас просил посмотреть, для чего серная и азотная кислоты применяются... Надеюсь, что Вы это сделали и все сами поняли...

А к ним "как к оружию" не я отношусь, а наши власти, поэтому связываться с органами неохота, раз порядок есть, запрещающий продажу таких реактивов (там, между прочим, целый список, не знаете о нем - и слава Богу) частным лицам, значит надо его выполнять, каким бы дурацким он не казался...

Пока так...

 

А о вате... Скажите, Вы Жюль Верна "Таинственный остров" в детстве не читали? Из чего там Сайрес Смит пороК для ружей делал?

Ссылка на комментарий
Сударь, я же недаром Вас просил посмотреть, для чего серная и азотная кислоты применяются... Надеюсь, что Вы это сделали и все сами поняли...

А к ним "как к оружию" не я отношусь, а наши власти, поэтому связываться с органами неохота, раз порядок есть, запрещающий продажу таких реактивов (там, между прочим, целый список, не знаете о нем - и слава Богу) частным лицам, значит надо его выполнять, каким бы дурацким он не казался...

Пока так...

 

А о вате... Скажите, Вы Жюль Верна "Таинственный остров" в детстве не читали? Из чего там Сайрес Смит пороК для ружей делал?

Спасибки про вату понял, согласен. А вот применение азотки для отделения золота и серебра применяющихся в радиоэлементах типо реле и т.д от др. металлов более полезное :):ay: Если меня не обманули, то азотка не разрушает золото а азотка с соляной разъедает почтивсе металлы.

Ссылка на комментарий

Не ну как вариант часть ваты можно пустить на затычки для ушей...что бы не слышать громких ба-ба-хх при..хм..ОЧЕНЬ БЫСТРОМ сгорании другой части ваты....

 

на самом деле странно, что с первого раза про вату не поняли. я то подумал, реактивы именно для этого и были нужны.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...