Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Биокамин - реальность или развод.


dburg

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

сам с Днепра. товарищ покупал в том году биокамин у glossfire.ждал посылку долго потому что на заказ были размеры (недели три если не ошибаюсь). доволен, но жалуется что на биотопливо тратит нормально))

Ссылка на комментарий
В 01.11.2018 в 13:46, PetOleg сказал:

сам с Днепра. товарищ покупал в том году биокамин у glossfire.ждал посылку долго потому что на заказ были размеры (недели три если не ошибаюсь). доволен, но жалуется что на биотопливо тратит нормально))

если он всё время горит, то биотопливо будет обходиться в копеечку. а если по вечерам каким-то, то выходит не накладно :)

Изменено пользователем Ангелина Дизайнер
Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
В 01.11.2018 в 14:46, PetOleg сказал:

сам с Днепра. товарищ покупал в том году биокамин у glossfire.ждал посылку долго потому что на заказ были размеры (недели три если не ошибаюсь). доволен, но жалуется что на биотопливо тратит нормально))

А товарищ какой конкретно биокамин у gloss fire  покупал? Я думаю между Render Module и Brook..биокамины подумал, может если он какую-то из этих купил, узнаю от первого лица так сказать. Очень надеюсь на скорый ответ!!! всем добра

Ссылка на комментарий
В 12.04.2010 в 20:41, sibra сказал:

Ну и бредятина! Почти шедевр!

Почему почти? Настоящий шедевр  и настоящая бредятина, без изъяна. 
Впервые я увидел эту штуковину лет десять назад в витрине весьма фешенебельной лавки на бульваре Сен-Мишель (бульмиш) в гарном городе париже. Аренда офиса там стоит ого-го каких денег. Стоял в витрине среди антикварных козлоногих столиков и стульев из дворца этакий прямоугольный ящик из нержавейки, у которого сверху отодвигалась пластина, и в ней еле заметен был квёлый огонек. Дело было днем, потому все было тускло. Вечером и ночью, видимо, реклама становилась доходчивей.
Сбоку аннотация вещала примерно ту-же белиберду, что и тут вначале. Про романтический живой огонь, отсутствие запахов, безопасность, интимность в будуаре, и пр. 
Поскольку пламя было почти несветящимся, я сразу заподозрил спирт, но поскольку все-таки для антуражу некоторая желтизна попыхивала временами, стало очевидно, что это наверняка изопропиловый с добавочкой маленького количества какой-то чистенькой нефтянки для некоторого увеличения степени черноты пламени. Иначе совсем же ничерта не увидишь. 
Мой спутник начал фантазировать, что давай такой бизнес замутим у нас, на что я возразил - то же самое ты получишь, если нальешь в таз изопропиловый спирт и подожжешь. Вот и весь бизнес. 
Тут главное - выпимши в интимной обстановке не наступить на него ненароком. Чтоб на антикварные ковры не вылить  всю эту романтику. 
А в остальном - все правильно, как в анекдоте про рабиновича и выигранную им по лотерее волгу. 

Изменено пользователем T-34
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...