Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Воздействие уксуса на глаза, кожу лица, дых.органы и металл


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Валяеться дома старый газовый балончик, налил в него шприцом воду, смастерил переходник и автокомпрессором вдул в него 8 атм... Работает!

так вот, думаю что в него теперь залить такое чтоб хулиганам и собакам навсегда расхотелось бы после встречи со мной нападать на коголибо ещё.

 

Как я понял конц.уксус кислота оптимальна, т.к. выжжет гопнику глаза напроч, но вот в чом вопрос - неразъест ли она газовый балончик? и если разъест, то чем её заменить? чтоб неразъело балон а разъело рожу и глаза хулигана?

Ссылка на комментарий
Валяеться дома старый газовый балончик, налил в него шприцом воду, смастерил переходник и автокомпрессором вдул в него 8 атм... Работает!

так вот, думаю что в него теперь залить такое чтоб хулиганам и собакам навсегда расхотелось бы после встречи со мной нападать на коголибо ещё.

 

Как я понял конц.уксус кислота оптимальна, т.к. выжжет гопнику глаза напроч, но вот в чом вопрос - неразъест ли она газовый балончик? и если разъест, то чем её заменить? чтоб неразъело балон а разъело рожу и глаза хулигана?

К чему такая жестокость? За это вас и посадить могут, хотя вы и действовали в порядке самообороны. Купите обычный газовый баллончик, он большого вреда человеку не наносит

Ссылка на комментарий
К чему такая жестокость? За это вас и посадить могут, хотя вы и действовали в порядке самообороны. Купите обычный газовый баллончик, он большого вреда человеку не наносит

Не просто "могут", а точно срок дадут, если адвокат хорошо поработает, то всего лишь условный. В последнее время ужесточены правила самообороны (если можно так выразиться). Бывали случаи, когда защищаясь от нападавшего, вооруженного ножом, человек выхватывал нож и применял его против напавшего. А потом в суде это трактовали как превышения разумных пределов самообороны: ведь нож применялся против напавшего, уже не вооруженного холодным оружием.

Ссылка на комментарий

Ну я спросил про химическое воздействие на внутренности газового балончика! :ak: а вы мне про ответственность... ну рас уш зашла речь, то если на меня нападает какойто человек, я имею полное право убить этого человека! за исключением случаев типа - мне плюнули в лицо или обозвали, а я например его за это забил насмерть обрезком трубы. А вот если меня ударили умышленно! то всё, могу мочить смело.

Ссылка на комментарий
Ну я спросил про химическое воздействие на внутренности газового балончика!

Разъест нафиг.

 

собакам навсегда расхотелось бы после встречи со мной нападать на коголибо ещё.

Бросаемые псу под нос кусочки хлеба. Здорово помогает.

Ссылка на комментарий
Только в случае угрозы своей жизни. А так, просто из за удара, сразу в ход кислоту... Вот по морде в ответ можно)

Естественно, но не всегда эту грань можно точно оценить.

Ссылка на комментарий
а из чего баллончик сделан, не из аллюминия случайно?

 

да не, алюминий не ржавеет :) а баллончик за год на помойке весь ржавый становиться. Значит сталь. + в нём пластиковый клапан! но однозначно что держит солярку, и некоторые растворители (в автомагазинах промывка поверх.двигателя продаёться и в аэрозольных упаковках, а это на 90% солярка)

дихлофос тоже термоядерен, и баллончик не разъедает :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...