Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

ssteeply

Создание сайта !

Рекомендуемые сообщения

:) Всем привет !!!))) Давайте создадим сайт посвященный Химии !!!))) Кого эта идея привлекла пишите свои предложения !!!))

Поделиться сообщением

уважаемый, а этот сайт для чего создан? ИМХО очень нагло с вашей стороны создавать подобную тему на данном сайте.

Поделиться сообщением

Извините , если я что не так написал !! я просто хочу создать СВОЙ сайт !!!)) мне просто хочется побыть Администратором сайта и в этом роде :ah: !! интересно же :)

Поделиться сообщением

тогда могу посоветовать только систему Юкоз... очень просто, удобно. главное забивать его контектом и все будет хорошо.

Поделиться сообщением

тогда могу посоветовать только систему Юкоз... очень просто, удобно. главное забивать его контектом и все будет хорошо.

Создавать свой сайт разумно, если интернет обходится умеренно дёшево. Тем более придётся постоянно о нём рекламировать для того, чтобы кто-нибудь знал о его существовании

Поделиться сообщением

Извините , если я что не так написал !! я просто хочу создать СВОЙ сайт !!!)) мне просто хочется побыть Администратором сайта и в этом роде :ah: !! интересно же :)

Ты должен будешь помнить , что Админом быть не так уж легко. А когда создашь сайт главно его не бросить

Поделиться сообщением

Чтобы делать хороший сайт нужно начать изучение HTML и PHP как минимум. Поддержка и развитие сайта - дело очень непростое.

Поделиться сообщением

Чтобы делать хороший сайт нужно начать изучение HTML и PHP как минимум. Поддержка и развитие сайта - дело очень непростое
+ JAVA и MacromediaFlash(Без неё сейчас сайтов почти нет)

Поделиться сообщением

Флэш лучше не надо - грузит слабые компы. Я на Оперу вообще этот плеер не ставлю. А если сильно надо посмотреть ролик с Tube - загружаю его через IE и смотрю временный файл через обычный плеер.

Поделиться сообщением

Я также. Только лазаю по сети с Safari. Но даже на этом сайте есть флэш-анимация. Без неё сайты кажутся более неживыми

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас