Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Создание сайта !


ssteeply

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Извините , если я что не так написал !! я просто хочу создать СВОЙ сайт !!!)) мне просто хочется побыть Администратором сайта и в этом роде :ah: !! интересно же :)

Ссылка на комментарий
тогда могу посоветовать только систему Юкоз... очень просто, удобно. главное забивать его контектом и все будет хорошо.

Создавать свой сайт разумно, если интернет обходится умеренно дёшево. Тем более придётся постоянно о нём рекламировать для того, чтобы кто-нибудь знал о его существовании

Ссылка на комментарий
Извините , если я что не так написал !! я просто хочу создать СВОЙ сайт !!!)) мне просто хочется побыть Администратором сайта и в этом роде :ah: !! интересно же :)

 

Ты должен будешь помнить , что Админом быть не так уж легко. А когда создашь сайт главно его не бросить

Ссылка на комментарий
Извините , если я что не так написал !! я просто хочу создать СВОЙ сайт !!!)) мне просто хочется побыть Администратором сайта и в этом роде :ah: !! интересно же :)

 

Чтобы делать хороший сайт нужно начать изучение HTML и PHP как минимум. Поддержка и развитие сайта - дело очень непростое.

Ссылка на комментарий
Чтобы делать хороший сайт нужно начать изучение HTML и PHP как минимум. Поддержка и развитие сайта - дело очень непростое
+ JAVA и MacromediaFlash(Без неё сейчас сайтов почти нет)
Ссылка на комментарий

Флэш лучше не надо - грузит слабые компы. Я на Оперу вообще этот плеер не ставлю. А если сильно надо посмотреть ролик с Tube - загружаю его через IE и смотрю временный файл через обычный плеер.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...