Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
chimico

Выберите супер способность?

Рекомендованные сообщения

Источник информации на веселого ученого и логичного узбека)) можно?

А в целом узбек прав)) в большом городе есть зоопарк,,а зоопарке обязан быть верблюд

Поделиться сообщением

Источник информации на веселого ученого и логичного узбека)) можно?

А в целом узбек прав)) в большом городе есть зоопарк,,а зоопарке обязан быть верблюд

гугли, он постоянно в глаза попадается.

Поделиться сообщением

Сказки все эти хрестоматийные примеры. У меня дочка в четыре года выдавала всем на радость вполне самодостаточные здравые умозаключения.

Поделиться сообщением

В минобразине РФ, как и в большей части мира, считают иначе.

Минобразина? Что это? Это, наверное, тайная структура НОД.

Если вы о той "логике", которую сейчас преподают в школах, то могу вас уверить, что она к реальной логике не имеет никакого отношения. Говорю вам как чокнутый папаша, следящий за образованием своего сына и дочки  :lol:

Сказки все эти хрестоматийные примеры. У меня дочка в четыре года выдавала всем на радость вполне самодостаточные здравые умозаключения.

У химика-философа нет дочки и, судя по всему, не будет. Ему не ведомо становление детской логики, он об этом только по речам Федорова может судить :lol: . Не обращайте внимания. 

Поделиться сообщением

Минобразина? Что это? Это, наверное, тайная структура НОД.

Если вы о той "логике", которую сейчас преподают в школах, то могу вас уверить, что она к реальной логике не имеет никакого отношения. Говорю вам как чокнутый папаша, следящий за образованием своего сына и дочки  :lol:

У химика-философа нет дочки и, судя по всему, не будет. Ему не ведомо становление детской логики, он об этом только по речам Федорова может судить :lol: . Не обращайте внимания. 

Не НОДом единым едром. Я же еще в РМДБ состою. Просвящайтесь:

Гари Маркус - Несовершенный человек

Дольник - Такое долгое, непонятное детство

Изменено пользователем химик-философ

Поделиться сообщением

Не НОДом единым едром. Я же еще в РМДБ состою. Просвящайтесь:

Гари Маркус - Несовершенный человек

Дольник - Такое долгое, непонятное детство

Не, меня нет во вконтакте, сами там просвещайтесь :lol: .Но конкретно про Гари Маркуса выскажусь. Свои книги он позиционирует как научно-популярные. Чушь! Популярные - это да, а вот научного в них процента 2-3, не более.

Вторую книгу не читал, автора не знаю, ничего сказать не могу. 

Поделиться сообщением

Не, меня нет во вконтакте, сами там просвещайтесь :lol: .Но конкретно про Гари Маркуса выскажусь. Свои книги он позиционирует как научно-популярные. Чушь! Популярные - это да, а вот научного в них процента 2-3, не более.

Вторую книгу не читал, автора не знаю, ничего сказать не могу. 

Тогда ссылки на твипрекс

Маркус Г. Несовершенный человек. Случайность эволюции мозга и ее последствия

Второе было не книга, а глава из книги вот этой:

Дольник В.Р. Непослушное дитя биосферы

Поделиться сообщением

Тогда ссылки на твипрекс

Маркус Г. Несовершенный человек. Случайность эволюции мозга и ее последствия

Второе было не книга, а глава из книги вот этой:

Дольник В.Р. Непослушное дитя биосферы

Про Маркуса уже сказал. Тут хоть твирпикс, хоть либрусек, мне до лампочки. Читать сей бред все равно я не намерен. Когда то уже начинал читать - спасибо, больше этого автора читать не буду.

Вторую книгу может гляну на досуге, хотя я в принципе не люблю читать научно-популярную литературу, ибо обычно, там где начинается популизм, наука заканчивается.

Поделиться сообщением

хочу краску или порошок-невидимку.....так то логично разработать вещество которое отражает свет в диапазоне, где человеческий глаз не воспринимает....только вот сомнения терзают....а как это будет выглядеть???.....смотрит чел на тебя и не видит....а стол за тобой получается........ тоже не видит???....через ведь отраженный свет проходить не будет?! Короче интересно это все)))

а есче такой аппарат, который человека или предметы на электроны разбирает и в другом месте второй аппарат собирает.....вот и переместился в пространстве...ахах

Поделиться сообщением

Вторую книгу может гляну на досуге, хотя я в принципе не люблю читать научно-популярную литературу, ибо обычно, там где начинается популизм, наука заканчивается.

Действительно в этой книге Дольника имеется пропаганда либерально-демократических идей. При чтении нужно сделать поправку на цензуру 90 годов, без этих идей книгу бы не опубликовали.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...