Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
Маргарита90

Работа после окончания химического факультета.

Рекомендованные сообщения

А если бы вы умели бережно ко всему относиться, то расходов бы хватало на доходы:)

Три закона экономики:

- Ко всему относиться бережно.

- Бережно относиться к сбереженному.

- Бережно относиться к бережно сбереженному.

Поделиться сообщением

А если бы вы умели бережно ко всему относиться, то расходов бы хватало на доходы :)

Три закона экономики:

- Ко всему относиться бережно.

- Бережно относиться к сбереженному.

- Бережно относиться к бережно сбереженному.

Это принцип Черненко  Экономика должна быть экономной))) Он ведет к развалу экономики, так как если все начинают на всем экономить экономика сокращается порождая дефицит и уже вынужденную экономию из-за наличия отсутствия.

А вид жены в драном белье, которое она носит из экономии вам радости явно не доставит.

Тогда задумаешься, что может быть стоит бросить курить, и пить коньяк подешевле)))

Да,если бы вы-мужики нормально зарабатывали, мы бы с большой радостью работали женами.

У меня жена после 5 лет сидения дома - озверела, пришлось отправить в аспирантуру))))

Поделиться сообщением

Скопидомство несколько отличается от бережливости:)

Тут некоторые инициативные барышни решили показать свой профессионализм, и померили кислотность крахмальной патоки РН метром.

Ну, ладно, не так страшно. Но это что должно быть в голове ,чтобы так поступить!

И вообще, бережно можно относиться не только к вещам, средствам, но и к себе!

Вот зачем, например, эти шесть пар шпилек, если от них ноги болят!

И если уровень семейного дохода связывать с фантазией барышни, то должно быть и оправдание 200л.с.- автомобиля в гараже!

Поделиться сообщением

Помогите,пожалуйста,я учусь на 3 курсе хим фака. Кем я могу работать после 5 лет обучения? 

кем угодно :) 

а на химфак зачем поступали ? 

Поделиться сообщением

Да,если бы вы-мужики нормально зарабатывали, мы бы с большой радостью работали женами.

Ой не обобщайте :) Есть нормальные.

Всегда было интересно зачем девушки идут на химфак?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...