Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

сухой лёд


вова лунёв

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
ужааас. такова судьба великих химиков=( Гэмфри Дэви остался без глаза, Лавуазье казнили, а когото вот нейтриновая кислота лишает самого главного=(

Теперь его все называют: "Коля быстрый электрон" приезжают специалисты с физприбора(предприятие) и градуируют по нему счетчики Гейгера,Коля бедняга как услышит эти щелчки сразу уши затыкает,а они кстати очень похожи на те которые появляются в колбе при трении об грудь :)

Ссылка на комментарий
Насчет волосатости руки,ну скажу необходима такая...такая кавказкая рука,а другим местом: товарищи пробовали один об грудь тереть начил

Считаю своим долгом напомнить, что у человека помимо рук и груди есть еще волосатые места.

Ссылка на комментарий
Теперь его все называют: "Коля быстрый электрон" приезжают специалисты с физприбора(предприятие) и градуируют по нему счетчики Гейгера,Коля бедняга как услышит эти щелчки сразу уши затыкает,а они кстати очень похожи на те которые появляются в колбе при трении об грудь :)

о господи, а что нейтронная и нейтринная кислоты радиоактивны?!?!

 

*убежал выливать бочку с нейтронной кислотой, пить водку и принемать йодистый калий*

Ссылка на комментарий
Считаю своим долгом напомнить, что у человека помимо рук и груди есть еще волосатые места.

Особо мягкие ткани с волосатостью исключаются,тем более при трении колбы появляются вибрации а там уже гляди мягкие ткани станут не мягкими :bn:

Ссылка на комментарий
Особо мягкие ткани с волосатостью исключаются,тем более при трении колбы появляются вибрации а там уже гляди мягкие ткани станут не мягкими :bn:

Вообще-то я о голове говорил, если, конечно, выпадение волос уже не началось.

Ссылка на комментарий
о господи, а что нейтронная и нейтринная кислоты радиоактивны?!?!

 

*убежал выливать бочку с нейтронной кислотой, пить водку и принемать йодистый калий*

Сама нейтронная кислота не радиоактивна,а вот нейтринная это страшно...

 

Вообще-то я о голове говорил, если, конечно, выпадение волос уже не началось.

Если только вращая вокруг головы прижимая к волосам,хотел бы посмотреть!!! а если она на голове лопнет получается она обольет голову а потом затвердеет,прикольный получится головастик с источником излучения :bn::bn:

Ссылка на комментарий
Если только вращая вокруг головы прижимая к волосам,хотел бы посмотреть!!! а если она на голове лопнет получается она обольет голову а потом затвердеет,прикольный получится головастик с источником излучения :bn::bn:

Вот и я о том же. Когда прочитал предыдущие сообщения о необходимости волосатых поверхностей, представил такую картину и минуты 2-3 остановиться не мог от хохота.

Ссылка на комментарий

Я тут почитал, самостоятельно нейтронная кислота может превратиться в нейтринную только будучи свободной.

А как ее сделать свободной?

 

И еще, какие катализаторы есть у этой реакции? Просто мне надо производство автоматизировать, поэтому трение о волосяной покров не подходит (ведь тогда необходимо присутствие человека, обогащающего волосяной покров положительно торсионно-протонными полями)

Ссылка на комментарий

в литературе спаммеров я слышал упоминание про катализатор - пентаоксит дидубния Db2O5, но сам не проверял из-за отсутсвия онного. я думаю,вашей фирме стоит приобрести пару мамонтов - площадь волосатости огромна, от обильного общения с людьми излучают торсионно-протонные поля,правда в меньшей степени..ну если выход реакции будет около 30%,вас устроит?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...