Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

сложные эфиры хлорноватой кислоты


Fugase

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Да ладно, я в классе 8 - м понюхал селеноводород, потом сутки были ощущения что мозги чешутся. Кстати воняеет отвратно, и потом от всего тела несёт. Кстати ПДК у селеноводорода на порядок меньше чем у сероводорода и из оргванизма медленнее выходит.

Когда работал с селеном мимо воли нюхал H2Se - и ничего. Главное делать это без фанатизма. У селеноводорода не только ПДК меньше на порядок, но и стабильность.

Ссылка на комментарий

я же говорю противогаз ЗАМКНУТОГО ТИПА типа ИПП и тд. у меня даже 6 РегенеративныхПатронов есть РП-46 исчё не использованые так вот они могут переработывать углекислый газ в кислород 3 часа думаю мне хватит и одного патрона. так гореть нечему будет)))тоесть трифторид калия? чёт не понял???

Ссылка на комментарий
я же говорю противогаз ЗАМКНУТОГО ТИПА типа ИПП и тд. у меня даже 6 РегенеративныхПатронов есть РП-46 исчё не использованые так вот они могут переработывать углекислый газ в кислород 3 часа думаю мне хватит и одного патрона. так гореть нечему будет)))тоесть трифторид калия? чёт не понял???

Найдите или изготовьте его,и можете делать электролиз используя жидкий теплоноситель,без паяльной лампы и высоких температур.

Ссылка на комментарий
и где оно???

Cногшибательный вопрос и что это оно????

Если насчет трифторида калия то есть описание для дифторида калия,но если по выполненому расчету взять 3 моля фтороводорода то вполне получится.

post-14387-1250281444_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Cногшибательный вопрос и что это оно????

Если насчет трифторида калия то есть описание для дифторида калия,но если по выполненому расчету взять 3 моля фтороводорода то вполне получится.

я вот сижу и думаю, чё ж за трифторид такой...так уж и надо было говорить что это трифторогидрогенат K[H2F3].

Ссылка на комментарий
я вот сижу и думаю, чё ж за трифторид такой...так уж и надо было говорить что это трифторогидрогенат K[H2F3].

Посмотрите выше топик там где ссылка на патент,так вот в нем пишут название трифторид калия и в других местах есть то же самое,а мне кажется это даже лучше такое название поскольку легче запомнить и сказать,хотя и неправильно.

Ссылка на комментарий
Посмотрите выше топик там где ссылка на патент,так вот в нем пишут название трифторид калия и в других местах есть то же самое,а мне кажется это даже лучше такое название поскольку легче запомнить и сказать,хотя и неправильно.

я не знаю как смотреть ваши патенты. Видимо не только я, коллега zlav тоже не в курсах

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...