Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Топливоподводящая система автомобиля и Йод


мегавольтище

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Так будет ли йод деструктивно работать в бензине или это мои фантазии?

Вы поймите правильно. Такие вопросы наверняка решаются только эмпирически. Мнений может быть сколько угодно,но вряд ли вы среди форумчан найдете специалиста ,съевшего собаку на испорченом йодом бензобаке. Такого ,который скажет так мол и так, я лично испортил восемь автомобилей...вывел собственный метод порчи...готов поделится рецептом...следите за пальцами и записывайте...

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Уважаемый мегавольтище, в автомобиле есть только одна несменяемая деталь - это либо рама, либо кузов. Если Вы сможете испортить бак, то хозяин автомобиля просто его заменит. Это дешевле, чем заменить автомобиль целиком. Дважды подумайте об эффективности Вашей затеи.

Ссылка на комментарий

Я Вас понял. Затея в том, чтобы йод, испарившись в бензобаке, следуя по магистралям постепенно проникал всё дальше, к двигателю, постепенно, при каждой эксплуатации авто. И в один прекрасный момент вышло бы из строя одно, второе, третье. Йода уже нет, а коррозия тотальна. 

Ссылка на комментарий

Удастся ли разрушить со временем бензобак, карбюратор, если всыпать в бак оппонента немного кристаллического йода

Если это делать постоянно и долго. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...