Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Разрешите новый вопрос-страх: пластиковая посуда


polinakol

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Разбирать что ли ламинат? а что стелить?

Предлагаю солому стелить, а стены сделать глиняными, ПВХ-окна разобрать и закрыть бычьим пузырем, ламинат - в топку, пол должен быть земляным!

Ссылка на комментарий

Предлагаю солому стелить, а стены сделать глиняными, ПВХ-окна разобрать и закрыть бычьим пузырем, ламинат - в топку, пол должен быть земляным!

стекла вроде можно оставить. А так дом из толстых стен глина-солома,это супер в летнюю жару,но зимой придется топить углем,а там канцерогены.

А про мебель вы что-то ничего не предложили, мож хоть циновки какие-нить? На чем ТС спать будет?

деревянная мебель пропитанная растительной олифой. В качестве мягкой подстилки льняные матрасы,с наживкой из чистой хлопковой ватой
Ссылка на комментарий

Класс! Я прям предстввляю себя в таком жилище...

Ну, все-все, я поняла...

Конечно, постелить солому на пол я не могу и мебель из дерева тоже.

Но все ж, про мебель на будущее я поняла. Разбогатею, буду искать такую, хотя к тому времени может дерева и не будет в меб.промышленности, да и олифы тоже.

А вот про напольное покрытие ничего не понятно. Если не солома, то что выбрать?

Ссылка на комментарий

А вот про напольное покрытие ничего не понятно. Если не солома, то что выбрать?

Записывайте рецепт. Сено 30 процентов, глина 30 процентов, коровий навоз 40 процентов. Фасуете, прессуете, режете на плитки и на пол.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Но мне что тут пришло в голову. Что ТС можно теперь начитавшись про бисфенол и т.д., можно смело троллить продавцов детских товаров ни по-деЦЦки)))

Заходит она (если это все-таки она) в магазин дет.товаров, выбирает ПЭТ-бутылочку для кормления малышей, и...

"Скажите, пожалуйста, какое содержание бисфенола (впрочем, "бис" можно и опустить) в этой бутылочке? Насколько возрастает его эмиссия при нагревании бутылочки? А при освещении? А если бутылочка попадет в шкаф, где выделяется формальдегид? А если еще туда же выпадет случайно батарейка с солью? Какие произойдут реакции при этом? Не взорвется ли? Не начнется ли выделение зловредных газов!?" И т.д.

:D)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...