Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Разрешите новый вопрос-страх: пластиковая посуда


polinakol

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Класс! Я прям предстввляю себя в таком жилище...

Ну, все-все, я поняла...

Конечно, постелить солому на пол я не могу и мебель из дерева тоже.

Но все ж, про мебель на будущее я поняла. Разбогатею, буду искать такую, хотя к тому времени может дерева и не будет в меб.промышленности, да и олифы тоже.

А вот про напольное покрытие ничего не понятно. Если не солома, то что выбрать?

 

мраморную плитку, царапается правда быстро, гранит не царапается, но дозиметром мерять нужно.

Да фанеру постелите, желательно десятку...

 

В фанере клей вредный, лучше тогда уж по старинке пол из досок, по декоративности то же самое..

Ссылка на комментарий

мраморную плитку, царапается правда быстро, гранит не царапается, но дозиметром мерять нужно.

 

В фанере клей вредный, лучше тогда уж по старинке пол из досок, по декоративности то же самое..

не видать вам мрамора Крыма, идите с дозиметром в свой ченобыль, там еще не все согрело.

Ссылка на комментарий

мраморную плитку, царапается правда быстро, гранит не царапается, но дозиметром мерять нужно.

 

В фанере клей вредный, лучше тогда уж по старинке пол из досок, по декоративности то же самое..

Мраморная пыль может вызывать фиброз лёгких.

Древесина выделяет летучие продукты окисления и эфирные масла.

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий

Бисфенол ещё и на чеках, они ведь с термокраской, которая чернеет от нагрева. Я их в продукты не кладу, сразу выбрасываю.

Не беспокойтесь - этикетки, которые в магазинах клеят на весовые продукты, тоже с термокраской. А лотки-подложки, с которыми продукт непосредственно контактирует - полистироловые.

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий

мраморную плитку, царапается правда быстро, гранит не царапается, но дозиметром мерять нужно.

 

В фанере клей вредный, лучше тогда уж по старинке пол из досок, по декоративности то же самое..

Жить тоже вредно - итог - кладбище))) Еще ни один человек не смог  этого избежать

Его действие на организм не исследовано.

Очень даже исследовано, исследовали немцы в концлагерях и наши в ГУЛАГе, если один святой дух, то дней сорок протянешь

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...