Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
eax

ацетон и компьютер

Рекомендованные сообщения

я ж написал изначально, АМД 8350 у меня. 

крызис  :bx:

Про АМД речь была, про 8350 - ни слова  :cn: 

крышки принято снимать на интеллах, это у них термопаста вместо припоя на кристалле, у АМД такой проблемы нет, поэтому и не греется.

Это FX'ы то не греются? Да их вместо обогревателя использовать можно, ежели без кулера то  :lol: 

Им и припой поэтому как воздух необходим, иначе бы их вообще вместо паяльника использовать можно было.

Поделиться сообщением

h-1.jpg

31 градус, запущен браузер, игра фаллаут 4, аида, можно ещё запустить приложений 5-6 штук, тормозить не будет, критически греться тоже

у меня откинута боковая крышка, вентилятор от вытяжки обдувает мост, ну и пох-й, всё равно я в наушниках, зато температуры красивые

все стресстесты проходит исправно

Поделиться сообщением

31 градус, запущен браузер, игра фаллаут 4, аида, можно ещё запустить приложений 5-6 штук, тормозить не будет, критически греться тоже

Тема ушла таки совсем в другую сторону. Я не против, что при адекватном охлаждении FX греется мало. Просто для него адекватное охлаждение - это килограммовый кулер с медными трубками, в то время как Интелу вполне хватает простейшего китайского кулера. 

Хотя я лично предпочитаю АМД, оба домашних компа на базе АМД (один как и у вас - 8350). На то у меня есть веские причины, для большинства же пользователей лучше все же пользоваться ИНтеловской продукцией.

Поделиться сообщением

PS C:\Users\Администратор> Get-CimInstance Win32_WinSAT

CPUScore : 8,2
D3DScore : 9,9
DiskScore : 8
GraphicsScore : 8,4
MemoryScore : 8,2
TimeTaken : MostRecentAssessment
WinSATAssessmentState : 1
WinSPRLevel : 8
PSComputerName :

Тема ушла таки совсем в другую сторону. Я не против, что при адекватном охлаждении FX греется мало. Просто для него адекватное охлаждение - это килограммовый кулер с медными трубками, в то время как Интелу вполне хватает простейшего китайского кулера. 

Хотя я лично предпочитаю АМД, оба домашних компа на базе АМД (один как и у вас - 8350). На то у меня есть веские причины, для большинства же пользователей лучше все же пользоваться ИНтеловской продукцией.

ненужен там килограмовый кулер, это заблуждение, датчики неправильные на процессоре, правильно показывает только один, тот, который 31 градус

16°С в ядре, это какая же температура в комнате?

31, а не 16

когда заходишь с загрузочного диска и начинаешь тестировать, я заходил с Hiren.ima показывает до 42-43 градусов, выше этой ни разу не было, ни в нагрузке, ни в июле, ни в июле под нагрузкой, правда как и писал боковая крышка одна у меня откинута и присобачен вентилятор от вытяжки, обдувает плату, направил его на мосты, поставил на учебники

разгон там тож ненужен, для фанатов графики, может быть, в повседневности разгоны вообще ничего не дают

только ставят железо раком

Поделиться сообщением

Я так понимаю, автор желает герметизировать системный блок, и гонять через весь объем системного блока ацетон с внешним охлаждением?

Поделиться сообщением

например карта работает около пяти лет, но можно разогнать, будет круто, на три года может и хватит

Я так понимаю, автор желает герметизировать системный блок, и гонять через весь объем системного блока ацетон с внешним охлаждением?

жидкий азот

Поделиться сообщением

Есть такой анекдот:

Молодой интерн-травматолог на приеме выслушивает бабушку.

Она ему жалуется: упала, вот тут болит, вот там болит, здесь колит..

А время- конец рабочего дня, усталость, нервы- ни к черту.

И в заключении будущий врач пишет- ушиб всей бабки!

Так воот!

Нафига жидкий азот в весь системник?

Поделиться сообщением

Есть такой анекдот:

Молодой интерн-травматолог на приеме выслушивает бабушку.

Она ему жалуется: упала, вот тут болит, вот там болит, здесь колит..

А время- конец рабочего дня, усталость, нервы- ни к черту.

И в заключении будущий врач пишет- ушиб всей бабки!

Так воот!

Нафига жидкий азот в весь системник?

сейчас зима, можно выставить системник на балкон :rolleyes: 

Поделиться сообщением

сейчас зима, можно выставить системник на балкон :rolleyes:

Ну там снег с примесью морской соли не помешает? В смысле естественным образом иногда сыпящийся.

Изменено пользователем Электрик по баням и саунам

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...