Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рецептуры косметики (крем, шампунь, тоник, гель, зубная паста и т.д.) на заказ


Nicol'

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Изготовление любой косметики (кроме декоративной) и частично бытовой химии (нейтральной) специально по Вашему заказу. Разработка рецептуры. Разработка НТД для производства и сертификации. Изменение вашей рецептуры (например, с целью удешевления). Помощь в подборе лабораторного и промышленного оборудования для производства. Внедрение в производство. Консультации.


В моей профессиональной деятельности заказчики моих разработок - крупные предприятия-производители косметики России, салоны красоты. Некоторые частные лица.

Немного о себе:

Образование:
1. МГУПП, ИТПМ. Факультет технологии жиров, эфирных масел и парфюмерно-косметических продуктов.
Специализация: технология парфюмерно-косметических продуктов. Диплом с отличием.
2. Курс по СМК ИСО 9001
3. Ежегодные, ежемесячные семинары и тренинги по новинкам сырья и технологий на мировом рынке косметики. В России и зарубежом
Опыт: 13 лет на крупнейших предприятиях-изготовителях косметики в г. Москва (некоторые являются крупнейшими и в РФ).

Итак, я могу разработать по Вашему заказу крем, молочко, скраб, маску, шампунь, бальзам, тоник, жидкое мыло, гель для душа, ополаскиватель для полости рта - все что видете в магазинах. В принципе, могу и зубную пасту (но сложное оборудование, нужно обсуждать отдельно). Из бытовой химии - что-то "нейтральное" - например, жидкость для мытья посуды, кондиционер для белья, спреевый освежитель воздуха.

Если у Вас свой салон красоты или Вы хотите открыть свое дело по производству или продаже кометики, то также могу разработать для Вас рецептуры (с внедрением или без внедрения в производство).


Все вопросы в почту nicolinda@mail.ru

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Информация для клиентов:

Поскольку мой опыт и достижения на косметическом рынке крайне весомы, позволяю себе "капризничать" и выбирать из заказов те, которые мне больше по душе. Так, разрабатывать декоративную косметику, краки для волос, агрессивную бытовую химию и прочие "грязные" работы я возьмусь лишь при очень крупных заказах на разработку (порядка 50 и более SKU).

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

По многочисленным запросам, напишу лучше в теме:

Средства бытовой химии разрабатываю лишь "нейтральные" (не хочу возится со "злостной химией"): Это могут быть кондиционеры для белья, жидкая стирка, жидкости для глажки, средства для мытья посуды, пола, поверхностей, пропитка для влажных салфеток, не аэрозольные освежители воздуха, жидкости для мойки овощей и фруктов... Ну думаю смысл понятен. В случае вопросов - пишите в почту!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...

В новом 2019 году, после нескольких лет работы на этом форуме, для удобства клиентов, чтобы не тратили ни свое, ни мое время хочу озвучить некоторые моменты, которые сложились при работе именно здесь:

- при разработке рецептур я не беру предоплату, оплата только по факту утвержденных (понравившихся) разработок. Однако могут быть некоторые редкие исключения, которые мы обсудим до начала работ.

- при консультациях теперь (нововведение, из-за участившихся случаев мошенничества), иногда будет предоплата. Т.е. стали попадаться персонажи, получившие консультацию, но не оплатившие ее.

 

И еще хочется пояснить разницу между разработкой рецептур и консультацией. Многие предполагают разработать рецептуру, применив "консультацию". Т.е. часто запрос, например, "нужна консультация по крему". И рассказывают, что они хотят разработать крем и т.д. Так вот. Это НЕ консультация, а разработка рецептуры! Консультация - это ответ на какой-либо прикладной вопрос. Ну, например, у какого поставщика лучше закупить то или иное сырье... как ввести то или иное сырье в рецептуру...подобрать актив для рецептуры под конкретную цель... решить производственную разовую проблему (что-то не получается, найти и подсказать что именно и как с этим бороться)... посмотреть и прокомментировать состав... Примеров тысячи. думаю, смысл понятен.

И еще участившийся запрос: подобрать контрактное производство косметики (это касается чаще тех, кто хочет произвести собственную торговую марку косметики СТМ, но не имеет и не планирует открывать производство сам). В этом тоже могу помочь, в том числе с выездом на аудит производства. (Хотя, конечно, у меня есть сведения о хороших заводах, которые я могу рекомендовать и без аудита).

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Несколько месяцев назад наша компания была в активном поиске технолога-разработчика косметики, прошерстили в том числе и этот форум. Изучив подробно все предложения, выбрали среди всех Nicol' и не ошиблись, как оказалось. Я удивлен, что в теме до сих пор ни одного отзыва. Поэтому, конечно же, оставлю свой. Таких специалистов поискать надо! Всё на высшем уровне. Разработали точно, что мы хотели. А также мы получили массу ценных рекомендаций по делу. Всё без проволочек, чётко, отлажено, профессионально. И не долго. Приятно удивлены тем, что оплата лишь по факту.

В общем, очень рекомендую. Спасибо Вам большое, Nicol'!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ввиду сложившейся ситуации с коронавирусом, заказы на разработки рецептур антисептиков для рук принимаю без очереди!

Конечно, как разумные люди, мы понимаем, что антисептик как таковой вирус не уничтожает, но тем не менее как дополнительный пункт профилактики подходит. Тем более спрос порождает предложение: производители масок и антисептиков сейчас зарабатывают много миллионов в день.
 

По форме выпуска разрабатываю: гели и спреи. По действующему веществу: хлоргексидин, спирт (с нюансами), изопропанол.

На цене разработки не спекулирую, она как в обычные дни и как на обычные косметические продукты. Речь идет лишь о том, что пропущу такие заказы без очереди, т.к. повышенный спрос лишь сейчас. И чтобы Вы могли обеспечить население тем, что им хочется, а то они, несчастные, покупают антисептики на ОЗОНЕ по цене 600 руб за штучку.

 

 

16.02.2020 в 13:44, Novcosmet сказал:

Несколько месяцев назад наша компания была в активном поиске технолога-разработчика косметики, прошерстили в том числе и этот форум. Изучив подробно все предложения, выбрали среди всех Nicol' и не ошиблись, как оказалось. Я удивлен, что в теме до сих пор ни одного отзыва. Поэтому, конечно же, оставлю свой. Таких специалистов поискать надо! Всё на высшем уровне. Разработали точно, что мы хотели. А также мы получили массу ценных рекомендаций по делу. Всё без проволочек, чётко, отлажено, профессионально. И не долго. Приятно удивлены тем, что оплата лишь по факту.

В общем, очень рекомендую. Спасибо Вам большое, Nicol'!

Спасибо за отзыв! Было приятно поработать

Изменено пользователем Nicol'
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Nicol' сказал:

Конечно, как разумные люди, мы понимаем, что антисептик как таковой вирус не уничтожает,

Как разумные люди мы понимаем, что хороший антисептик уничтожает многие вирусы, особенно при длительной экспозиции. Не дезинформируйте население.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
21.03.2020 в 18:20, DFX сказал:

Как разумные люди мы понимаем, что хороший антисептик уничтожает многие вирусы, особенно при длительной экспозиции. Не дезинформируйте население.

Сами не дезинформируйте. Назовите хоть один, который это делает (который разрешен в косметике)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...