Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Продаю рецептуры смывок для красок


Лофин

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Значет смывка ваша краску растворить не в состоянии. Она не растворяется, а просто набухаласьет.

есть та которая растворяет а есть та которая именно смывает, цель одна, очистить поверхность от краски, и моя смывка счищает старое лкм с поверхности за 2 минуты, оставляя поверхность совершенно чистой без следов краски, а зачем сопсно растворять краску то? если гораздо проще ее удалить в виде пленки и выкинуть нафиг..

Ссылка на комментарий

А как идентичность смываемых образцов обеспечить?

Извините, может фотографии выложите результатов. Один вид краски для испытаний, фото во время наноса и через 2-10 минут. Интересно ведь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Извините, может фотографии выложите результатов. Один вид краски для испытаний, фото во время наноса и через 2-10 минут. Интересно ведь.

да не вопрос, хоть на фоне секундомера)) в понедельник-вторник)

Ссылка на комментарий

есть та которая растворяет а есть та которая именно смывает, цель одна, очистить поверхность от краски, и моя смывка счищает старое лкм с поверхности за 2 минуты, оставляя поверхность совершенно чистой без следов краски, а зачем сопсно растворять краску то? если гораздо проще ее удалить в виде пленки и выкинуть нафиг..

Ну вот, теперь только эпоксидку растворять надо научиться)))

Ссылка на комментарий

Ну вот, теперь только эпоксидку растворять надо научиться)))

пфффф эпоксидные ЛКМ смываются по той же схеме что и остальные лкп, и моя смывочка работает и на них с тем же успехом, неужели вы думаете что мы не проверяли)) 

если смывку держать на поверхности долее 10минут, то пленка лкп отслоившаяся превращается в кашу которую можно смыть водой

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

господа знатоки подскажите чем таким красят диски автомобильные что обычные смывки-гели не берут? Есть чёрные грунты покрытые прозрачным лаком толсто так вот лак гель-смывка берёт а чёрный грунт (или нечто похожее на чёрную матовую краску) - не берёт, а мне под гальванопокрытие готовить такие диски только смывая краску - другие методы не подходят -


вот этот грунт - прозрачный лак уже стравили гелем - http://s013.radikal.ru/i323/1607/a0/297217459a7a.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...