Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

До Нового Года осталось..


Himeck

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

В Челябинской области живут непуганные пиротехники.

Бризантное же четко слышно и отличается от китайской пиротехники по  звуку..

И что с того? Яж не перед милицией сугробы в воздух поднимаю. Да и сугробы "глушителями" работают. Если возникнут проблемы, то продавца пентаэритрита они не коснутся, да и потом пентаэритрит у меня шёл не только на пиротехнику - так сказать "двойного назначения". На новый год порадовать друзей с полкило уходит, а у меня щас втрое меньше.

Ссылка на комментарий

:lol: Кажется с экспа цитатко, не пропил однако память. Там кстати двух челябинских студентов, которые постоянно на экспе писали о своих взрывчатых достижениях в 2011 посадили. Не за писанину, за испытание аццкого субжа в городском парке, бахнуть не успели- группа захвата и даже саперы в костюмах их уже ждали, бо нефик по телефону много писдеть о намерениях.

И я о том же. То что вам кажется,что за вами никто не следит, не означает, что за вами никто не следит. :)

Постоянно стрелять бризантным чревато. Даже на  Украине,где сейчас анархия мать порядка. Не говоря о России.

В России посодют, а на Украине без суда граждане могут собраться и писды пиротехнику вломить.)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий

И я о том же. То что вам кажется,что за вами никто не следит, не означает, что за вами никто не следит. :)

Постоянно стрелять бризантным чревато. Даже на  Украине,где сейчас анархия мать порядка. Не говоря о России.

В России посодют, а на Украине без суда граждане могут собраться и писды пиротехнику вломить.)))

А вы своей тени не боитесь? Я ведь на форуме точнее города координаты не указывал. Да и неинтересны мы МВД и ФСБ поскольку опасности законопослушным согражданам не создаём - они щас за ИГИЛ бегают в руках которых и кирпич смертельно опасен.

Ссылка на комментарий

А вы своей тени не боитесь? Я ведь на форуме точнее города координаты не указывал.

У нас все пугливые давно в Россию свалили)). Возраст прошел тот, пугаться чего-то. За семью опасаюсь. Не дай бог такой ''Менделеев'' сосед через стену ТЭН начнет варить килограммами. Или в новогоднюю ночь азид детям под ноги кидать.

Ссылка на комментарий

У нас все пугливые давно в Россию свалили)). Возраст прошел тот, пугаться чего-то. За семью опасаюсь. Не дай бог такой ''Менделеев'' сосед через стену ТЭН начнет варить килограммами. Или в новогоднюю ночь азид детям под ноги кидать.

Двадцати-тридцатилетние дети знают ТБ. Хотя спрос на такие хлопушки показывает что ещё ненаигрались. То что я по традиции первую хлопушку подрываю сам просто выборчный контроль партии - она же оказывается и единственная. Играем с ними на природе, потом поваленные деревья через полгода подсыхают и идут в костры - на картошку и шашлыки. А ввиду многочисленных взрывов салютов наши игры проходят незаметно.

Ссылка на комментарий

А вы своей тени не боитесь? Я ведь на форуме точнее города координаты не указывал. Да и неинтересны мы МВД и ФСБ поскольку опасности законопослушным согражданам не создаём - они щас за ИГИЛ бегают в руках которых и кирпич смертельно опасен.

А ведь им и раскрываемость важна. А в пределах города могут искать и по хлопкам бри3антных, и по показаниям свидетелей.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А ведь им и раскрываемость важна. А в пределах города могут искать и по хлопкам бри3антных, и по показаниям свидетелей.

А хлопки у нас и с щебёночного карьера раздаются - и не по сотне грамм, а по сотне килограмм - такие, что их весь город слышит. 

Если же свидетеля у костра напоить и накормить, сдавать ему станет западло.

Ссылка на комментарий

Если же свидетеля у костра напоить и накормить, сдавать ему станет западло.

 

Надёжнее будет - "напоить и закопать". Свидетели, они - такие свидетели...  :lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...