Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
brandoon

Разработка раствора

Рекомендованные сообщения

Добрый день,

Требуется разработать раствор на основе силикон-гидрогеля, через который будут видны симпатические чернила в уф-спектре (фильтр уф-спектра) для нанесения на контактные линзы. Наглядный пример https://up.kibakoapp.com/IjZVwBq9wm. Сразу оговорюсь что для покера и шулерства это состав использоваться не будет. К химии отношения не имею, поэтому извиняюсь за язык обывателя. 

Пишите свои предложения и примерные цены на почту — andrey.maxim@gmail.com

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Мне бы тоже нужен бы растворчик какой, но немного для других целей, с целью собственно оттаять снег в больших объемах, если такое вообще конечно реально, потому как теплом маловероятно что получится, а вот реакцией я думаю попроще будет..

Снег будет в собранном виде конечно же.

В этом году кстати ездили в Барнаул, и на Алтай через травел ру в абсолют барнаул, снега немерено намело..везде и по дороге тоже.

Поделиться сообщением

Хлористым магнием посыпьте. А еще лучше пересыщенный раствор его или смеси с хлоридом кальция. Еще можно в европу продать под видом родников Эльбруса

Изменено пользователем Technoir

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...