Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Разработка раствора


brandoon

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Добрый день,

 

Требуется разработать раствор на основе силикон-гидрогеля, через который будут видны симпатические чернила в уф-спектре (фильтр уф-спектра) для нанесения на контактные линзы. Наглядный пример https://up.kibakoapp.com/IjZVwBq9wm. Сразу оговорюсь что для покера и шулерства это состав использоваться не будет. К химии отношения не имею, поэтому извиняюсь за язык обывателя. 

 

Пишите свои предложения и примерные цены на почту — andrey.maxim@gmail.com

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Мне бы тоже нужен бы растворчик какой, но немного для других целей, с целью собственно оттаять снег в больших объемах, если такое вообще конечно реально, потому как теплом маловероятно что получится, а вот реакцией я думаю попроще будет..

Снег будет в собранном виде конечно же.

В этом году кстати ездили в Барнаул, и на Алтай через травел ру в абсолют барнаул, снега немерено намело..везде и по дороге тоже.

Ссылка на комментарий

Хлористым магнием посыпьте. А еще лучше пересыщенный раствор его или смеси с хлоридом кальция. Еще можно в европу продать под видом родников Эльбруса

Изменено пользователем Technoir
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...