Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анализ воздуха (реферат).


Гость Lana

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
А поподробнее?

Определяемые вещества, методы?

На какой уровень реферат (школа, ВУЗ)?

 

Всякие другие подробности, плиз.

 

Мне нужен реферат на уровне ВУЗа. Тема звучит как Анализ воздуха. Каментарии препада: "Где хотите там и ищите, литературы я и сам не знаю"

Ссылка на комментарий
Мне нужен реферат на уровне ВУЗа. Тема звучит как Анализ воздуха. Каментарии препада: "Где хотите там и ищите, литературы я и сам не знаю"

Цель анализа воздуха какая?

Ссылка на комментарий
цель? это сложнее. может хоть какой-то один из методов анализа воздуха листов этак на 10

нет Вы не поняли 10 страниц - это результат!

а цель ну например экологический мониторинг. или чего в этом духе?

Ссылка на комментарий
нет Вы не поняли 10 страниц - это результат!

а цель ну например экологический мониторинг. или чего в этом духе?

 

мне нужно: для чего этот анализ нужен, где проводят анализ, кто этим занимается, что входит в анализ, методы, и как приложение ГОСТы

Ссылка на комментарий
мне нужно: для чего этот анализ нужен, где проводят анализ, кто этим занимается, что входит в анализ, методы, и как приложение ГОСТы

Справочник Санитарно-химический анализ загрязняющих веществ в окружающей среде. М.Т. Дмитриев, Н.И. Казнина, И.А. Пиингина., Москва "Химия", 1989г. Там все есть :ae:

Ссылка на комментарий
Справочник Санитарно-химический анализ загрязняющих веществ в окружающей среде. М.Т. Дмитриев, Н.И. Казнина, И.А. Пиингина., Москва "Химия", 1989г. Там все есть :ae:

 

большое СПАСИБО за помощь

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...